Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кредитная карта сбера в какой конкретный день платить долг?

Кулешова Руда [11] более месяца назад

У меня период покупок с 3 февраля по 3 марта. Оплатить я должна с 4 марта по 20 марта. В какой конкретно день нужно внести сумму кредита? 20 марта непосредственно или в любой?

0

Оплата по кредитной карты зависит от конкретного числа когда договор заключен и отсчет идет от этого.

Например у меня оплата до 10 числа каждого месяца, это с учетом беспроцентного кредитования на 50 дней.

А так если помесячно то мне надо платить 25 числа так как договор идет этим числом и кредитная карта была активирована этого числа, все считается с момента активации.

0

В начале месяца у вас скорей всего отчёт по вашей карте(четвертого). И наверное в этот день приходит смс информирование, сколько вам надо заплатить, чтобы не просрочить минимальный платеж по вашей карте. А срок платежа двадцатого числа. Поэтому вам после отчётной даты, после четвертого, можно заплатить в любой день, но не позже двадцатого числа(с 4 до 20).

Кулешова Руда [11]
Спасибо)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..