Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бузова едет на Евровидение 2020 от России? Какие подробности?

mppasha [7.3K] более месяца назад

Правда это, или нет?

4

Бузова никогда не сможет показать свои прелести и " таланты" на Евровидении!

Там же петь необходимо вживую, а не под фонограмму! Ну как она сможет прохрипеть своим(?) голосом песню, да ещё и в ноты попасть? Ведь даже при ведении своего Дома - 2, когда приходится напрягать голосовые связки она очень быстро теряет свой голосок и он у неё начинает дребезжать и сипеть. Голос совершенно не разработан.

Понятно, что мир шоу-бизнеса можно умаслить и купить, выторговать себе что-то, но надеюсь, что уж страну-то не захотят позорить столь открыто на мировом уровне? Пусть уж Олечка поёт дома, мучая наши уши. Я знаю, что она готова туда поехать и ей хватит наглой уверенности в том, что она достойна. Но есть же настоящие профессионалы, которые могут сказать своё "фи " бузовскому вокалу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ох, эта Бузова. Вроде и девушка она неплохая, но такая чудная. Хоть бы не начала на "Евровидении" со сцены прыгать. Я ее больше воспринимаю, как ведущую, чем певицу. Она навсегда, наверное, останется ребенком. Она для меня не глупая блондинка, а просто ребенок.

0

Да блин зачем она там мы позоримся каждый раз теперь еше она поедит предстовлять Россию полуголая обезбашеная и еше под фонеру все пипец

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..