Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы Вы спросили у В.И. Ленина, повстречав его на улице?

Slavik2014 [20.2K] более месяца назад
4

Товарищ Ленин, как бы вы назвали тех коммунистов, которые устроили перестройку развитого социализма. Ведь вы же говорили, что критиковать социализм могут политические конъюктурщики и педанты;что социализм надо совершенствовать, а охотников перестраивать социализм полно, и от этих перестроек вы больше беды не видели?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы мне кажетесь,или это наша наука до таких высот дошла?

А может,тяжело ли быть двойником столь неоднозначной личности?

Или молча пошла бы к психиатру.Галлюцинац­ии лечить.

А если допустить,как фантастическую гипотезу,что и Ленин живой,и что я в это поверила.

-Обидно ли ему,что он создал Украину,а там его памятники разрушают?И где он в 91 был?

2

Вы - гений прошлого века. С вашей помощью были приняты Декреты о земле и мире, план ГОЭРЛО, началась борьба с безграмотностью, даже с детьми вы создали Общество чистых тарелок. А в наше время всё поставлено с ног на голову. Всё меряется только деньгами. Как дальше жить простым людям?

2

Я бы спросила товарища Ленина о своем, о женском...Пригласила бы на чашечку кофе и тихонько бы попросила рассказать о взаимоотношениях с законной супругой Надеждой Константиновной Крупской и с Инессой Арманд. Ведь эти две дамы такие разные, даже чисто внешне...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..