Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему многие люди ушли из социальных сетей и удалили свои профили?

бомбардир [2.2K] 4 недели назад
2

Лично я так понимаю, что большинство таких кто удалил свои аккаунты из соцсетей не просто так: сейчас по всей стране проверяют тех, кто и что постит в своих аккаунтах. И за любой вполне невинный пост можно "загреметь" как в сталинские времена. И именно поэтому люди стали бояться что напишут или перепостят что-либо - тут же кто-то "настучит" тот, кто прочел и кому показалось что в этом что-то плохое. Ну и все. Другой причины я не вижу. Сама тоже вот написала и уже переживаю, вдруг кто-то не так поймет...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Потому что наконец-то люди начали понимать что нельзя разбрасываться своими данными где попало и соцсети стали уже давно способом нахождения людей (особенно налоговой службой), а сейчас и коллекторы активно пользуются и пишут должникам и их друзьям.

Хотя у меня подруга работает воспитателем в детском саду, так их наоборот заставили зарегистрироваться в ВК и Инсте и дать доступы к их страницам. Мы пошутили - видимо чтобы отследить фото в купальнике )))) хотя я считаю что это как раз не нормально.

Дарьяна1 [6.1K]
нашим наоборот сказали,чтоб никаких фото не было в соц.сетях даже близко.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..