Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится секс с китайцем и много маленьких китайцев?

Alpinist [4.7K] более месяца назад

Мне приснилась сначала какая-то китайская спортивная секция, потом китаец-продавец подписывал посылки, а потом он меня..

1

Мне приснилась сначала какая-то детско-юношеская китайская спортивная секция, потом китаец-продавец подписывал какие-то посылки нам в Россию и т.д. А потом он их разбирает, и тут неожиданно подходит ко мне и начинает трахать прям одетую,блин.Фу..И всё это было так мерзко и отвратительно. Потом ушёл стыдясь,как ни в чём не бывало. А я стою и у меня все вещи заляпаны..Возможно китаец из Алиэкспресс в моем лице трахнул всю Россию и ее население,как думаете? Потом я пошла мыться и отмывать вещи..а он там с детьми как ни в чём не бывало занимается..А я стою и стыдно мне,пипец. Всё вокруг мокрое в его...сперме,блин,фу­!

По соннику это означает позор и унижение, которое я и испытала во сне.

1

В моем опыте - целоваться и заниматься сексом во сне - плохо. Скандал, ссора. Нехороший сон, сулящий проблемы. Интерпретировать сны можно только зная жизненную ситуацию сновидца. Если Вы, к примеру, ожидаете интернет-покупку, то после такого сна Вам, скорее всего, подложат какую-то свинью, не иначе...

Alpinist [4.7K]
ой,и правда. Идёт 5 штук и ещё я боялась заказывать куртку,так как отзывы на нее неоднозначные. Одни говорят-подделка и даже не кожзам,как обещано,вторые говорят-нормально носить,третьи говорят-не надо деньги тратить на неё. А куртку из кожзама пипец как хочется. Думаю, с али заказывать или нет  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..