Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Найдутся ли желающие размещать в анкете адрес своих социальных сетей?

людимила [30.2K] более месяца назад

"Инкогнито"- это хорошо, но не для всех участников.

Если бы по желанию можно было оставить и эл.адрес своей страницы в сети, то стало бы, мне кажется, интереснее.

Кто хочет- оставляет, не хочет- не оставляет.Только должна быть предусмотрена такая строчка в перечне анкетных данных.

Конкретно о себе сможете сказать, почему хотели бы или, наоборот, не хотели бы?

2

А зачем указывать свои социальные сети?

Здесь на сайте все под никами и то пользуются ЧС, чтобы заносить туда тех, кто пишет в личку всякие гадости.

Не хватало ещё того, чтобы эти люди лазили по вашим страницам и писали гадости туда?

Этот сайт для заработка, а не для для знакомств.

Поэтому я считаю эту строку в анкете абсолютно лишней.

У кого есть желание познакомиться, то переписка в их руках - пусть пишут, общаются. знакомятся, обмениваются аккаунтами в соцсетях.

Лично я однозначно не стала бы указывать ссылки на свои страницы в соцсетях.

Там и так достаточно неадекватов, набивающихся в друзья и пишущих всякую ересь..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А почему нет? Я например не вижу в этом ничего страшного. И желающие найдутся. Тем более если это будет не в обязательном порядке, а по желанию. Так что лишней эта дополнительная опция в анкете не будет!

1

Социальные сети это место единомышленников по интересам. В анкете же это не лишний способ при вашем розыске.

0

Лично мне все равно. Но, если был бы выбор, я бы отказалась от всеобщего обозрения, потому что сама в свой соц.сети захожу раз в год, пыль протереть (образно), так как мне хватает WhatsApp, каждый день с кем-нибудь да переписываюсь, плюс стою во всех группах там же в ватсапе - это родственники с маминой стороны, с папиной, по интересам, одноклассники и т.д. Видеозвонки мне нравятся особенно.

Но, а если выбора не было бы, тогда указала бы, мне не жалко, только числилась бы мертвой душой, так как там не сижу, как указала выше.

0

Может и найдутся такие желающие, но это буду точно не я.

На данном сайте личное общение никого, как правило, не интересует.

Здесь народ сидит совсем не за этим и для знакомств.

Думаю, что мало кто стал бы заглядывать в профили пользователей БВ в социальных сетях.

В целом, считаю, опция лишняя для этого сайта.

0

Можно ещё и личный телефонный номер указать и домашний адрес.

Анонимность (конечно, условная) - это преимущество данного ресурса.

Ещё один момент - ведь, возможно, соцсетей у человека и нет.

Звучит странно, но представьте себе эту ситуацию.

Причем нет соцсетей сознательно.

0

Думаю по своей глупости - найдутся и будут те, кто будет вынужден в добровольно принудительно порядке это делать (как я уже где-то ответила сегодня в другом вопросе, что воспитателей у нас обязали зарегиться в ВК и инсте и дать доступ к ним).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..