Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многие знаменитые певцы не служили в армии?

Людмила8 [15.2K] более месяца назад
тэги: армия
категория: другое
2

Наверное по той же причине что и многие современные юноши. Для них армия это ужас . Поэтому они откупаются , делают справки о болезнях, различные ведомые и не ведомые брони только бы не служить. А в мою молодость если ты не служил то не каждая девушка с тобой будет любовь то крутить. Времена и нравы меняются не в лучшую сторону.

система выбрала этот ответ лучшим
Людмила8 [15.2K]
Ваш ответ - ужас?  более месяца назад
Винкенштер­н Сергей Генрихович [10.7K]
С каких пор правда ужасом стала? Или я что то новое космическое открыл.  более месяца назад
Людмила8 [15.2K]
тогда какой ваш ответ?  более месяца назад
комментировать
1

И я их прекрасно понимаю (но не оправдываю). Раньше служили 2 года, сейчас - 1. Но и за год, тем более за 2, представляете, сколько "бабла" можно нарубить (или не нарубить)? Это для нас, обычных людей - конституционная обязанность (почётная), а для "звездюлявых" мальчиков - ничто. А вдруг за год его забудут (что не исключено, их и без армии ежегодно выходит в тираж масса), "де тада бабло брать?" Они ж руками делать ничего не умеют, а головой могут только есть и рот открывать под "фанеру". Так что повторюсь, я эту публику прекрасно понимаю.

1

Надо понимать, что они "весьма больны" и служба в армии им якобы противопоказана и чхать они хотели на конституционную обязанность. Главное кредо для них: "деньги решают всё". И пока в военкоматах и медицинских учреждениях будут люди падкие на деньги, это явление не искоренить.

0

Певцы такие же люди, поэтому и не служили многие, как и многие обычные парни. "Болели" наверное сильно....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..