Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отойти после квеста, если было очень страшно?

spring948374 [270K] более месяца назад
категория: другое
2

А зачем вообще идти на страшный Квест, если нервишки слабые?! Наверняка знали, куда идёте или любопытство победило? Я Вам расскажу, как однажды сходила на страшный Квест. Отмечали день рождения мужа большой разновозрастной компанией - были люди и за пятьдесят, и молодёжь, всего восемь человек. Был насыщенный день - встреча с друзьями, кафе, прогулка по парку и вдруг кому-то из молодых пришла в голову идея "а пойдёмте в квест!". Мы и раньше ходили в Квесты, не страшные, а интересные, правда не такой большой компанией, - проходили всегда на "ура". Обзвонили, узнали, что есть только страшный на 11 часов вечера, рискнули пойти. Перед квестом предупредили организаторов, чтобы руками нас никто не трогал и по возможности не сильно пугали, так как среди нас была девушка молоденькая, которая никогда не была в Квесте. Надели на головы мешки всем и понеслось. Не скрою, было и интересно, и страшно одновременно. Я, тётя с больными ногами и за пятьдесят с гаком, проползала на коленках через какие-то отверстия, решала сложные головоломки, а когда выключили свет и появился зловещий звук, поняла - кто-то сейчас появится страшный. Включили свет и сразу все заорали, слава богу, это чудище с рогами было у меня за спиной. Говорю тем, кого вижу - отвернитесь, не смотрите, закройте глаза, это игра, не по настоящему. Реакция у всех женщин одна - ужас, мужчины не кричали, но сказали, что пренеприятнейшее зрелище. Где-то попытались потрогать ноги моего сына, но он строго так сказал - "просили ж никого не трогать!", больше не было попыток. Мы прошли тот Квест, но решили больше не рисковать своим психическим здоровьем. Сны после этого снятся страшные, говорят. Как выйти из этого состояния? Думаю, стоит посмотреть парочку кинокомедий, выпить бокал хорошего вина и пожить неделю - другую у кого-нибудь из друзей или у родителей. Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

1.Хороший секс.

2.Веселая компания с лёгким алкоголем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..