Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли верить в толкование снов?

Boom99 [22] 4 недели назад
0

Стоит Bepить в толкование снов.

Я верю только в хорошие толкования снов.

Сны - это знаки свыше.

Я ищу хорошие подсказки в них. Сна если мне хорошее истолкование сделали, я поверю даже исламскому соннику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это зависит от вашего мировоззрения и жизненного опыта, верить или не верить в толкования снов, то есть это личное дело каждого человека. Те повторяющиеся сны, которые мне снились раньше, и ещё будут сниться, толкования этих снов я читал, и если мне что-то приснилось, понимаю, чего стоит ожидать, или как выглядя ответ на мой вопрос, который не для публики. Если приснился сон какой-то редкий, или вообще незнакомый сон, то я читаю толкования снов. Существуют разные варианты толкования какого-то сна в разных сонниках, а значит что для каждого человека толкование какого-то сна из одного сонника не может быть "истинной в последней инстанции", то есть из разных вариантов надо выбирать, что соответствует вашему жизненном опыту. То есть тут как везде надо придерживаться принципа:

И если ваша культура имеет негатив относительно толкования снов - это ваш выбор, не достойный осуждения.

1

Верить ли Вам в свои сны, Вы сами поймете - если они исполняются, значит, верить. Возле некоторых людей находятся некие энергетические сущности, которые подпитываясь от своего хозяина,приносят ему информацию. Эта информация, как правило, достоверная. у человека может выработаться своя система знаков во сне, с помощью которых он разгадывает поступившие сведения. Если такой сновидец попадет к сильному целителю. то он рискует остаться без своих помощников, потому что они будут расценены, как нечто висящее на энергетике.Ну это так, в общем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..