Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему с Кати Диденко взяли подписку о неразглашении о ДР 28.02.2020?

Вера 2018 [144K] более месяца назад
категория: другое
4

Это просто непостижимо: взрослые люди, которые должны понимать степень ответственности своих действий, а также фармакологический блогер совершили такие безответственные действия, которые привели к трагедии. Скончались после инцидента с сухим льдом в сауне трое участников той трагической вечеринке, еще семеро пострадали. Известно, что Валентин, супруг Екатерины Диденко, увлекался опасными химическими опытами. В частности, это была его идея всыпать 25 кг сухого льда в бассейн для получения ошеломительного визуального эффекта, он сам это придумал и реализовал.

А подписку взяли с его супруги, потому что слишком опасные были эти его химические опыты. Он об этом в Сети рассказывал, вернее, хвастался, сколь серьезны могут быть последствия его экспериментов. Не будем рассказывать об их сути здесь. Потому что подписку взяли именно, чтобы никто не подумал повторить его опасные опыты, от которых могло пострадать гораздо больше людей, чем это произошло.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ЮлькаРДЕ [18.2K]
чего он придумал ))
видео на ютьюбе откройте, там давным давно сух лед бросали в бассейны
только люди были умнее и бассейны были открытыми и не столько килограмм кидали
 более месяца назад
комментировать
1

Прежде всего, мы с вами лично документ об этом не видели...Я, например, не желаю отвечать на вопросы. Я заявляю, что с меня взяли подписку о неразглашении вместо того, чтобы просто "послать" оголтелых спрашивающих. В семье огромное горе, сиротами остались двое маленьких детей. Не до того.

Второй вариант, что следствие действительно взяло такую подписку о запрете разглашать некоторую информацию. Просто, чтобы жужжащие журналисты не толпились под ногами, не вились вокруг молодой вдовы и сирот, и не мешали проводить обьективное расследоваание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..