Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Играет ли Ваша дочь с куклой Барби?

elenaaa [93.8K] 10 лет назад

В последнее время появилось много критики в адрес производителей куклы Барби, которая по мнению психологов, формирует неправильное представление о красоте у маленьких девочек.

Но большая часть продаваемых сейчас в магазинах игрушек кукол - варианты все той же Барби.

1

У моей дочери есть несколько кукол типа Барби, с тонкой талией, но она сейчас больше увлекается пони. Насчет того, что тонкая талия и прочее, раньше куклы наоборот были полненькие,а я худая, но как-то я себя не ассоциировала с куклами, я понимала,что это куклы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нда, Куклы - это беда. Ладно Барби, но сечас разрекламированными являются Братс и Мокси - уродливые куклы с огромной головой, головастики, что мне нравится в этих куклах - это волосы, которые можно заплетать и одежда, на которой можно рисовать. Барби все таки лучше, красивее, как принцессы

1

В общем-то, играет, но они не самые любимые. Лично я не купила ни одной Барби, все это подарки. Радует то, что не все куклы классические блондинки с голубыми глазами. Есть рыженькая с завидной шевелюрой и карими глазами, есть брюнетка.

Дочь больше любит диснеевских кукол или пупсоподобных. Эти у нее в качестве массовки в основном.

0

У нас всякие куклы, Барби ещё нет, в основном пупсики, куклы с волосами и другие. Просто внучка, ещё маленькая, не поняла ещё что к чему, думаю, придёт время и попросит она и куклу Барби!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..