Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы читали предвыборную программу Вашего кандидата в президенты? Почему?

AnikSia [2.1K] 10 лет назад

ну и если нет - то почему?

если да - что понравилось в программе, что нет.

1

Смотрела "Поединок" Прохорова и Зюганова! Поняла, как наше общество зависимо и до сих пор верит в коммунистическое будущее нашей страны! Поколение наших бабушек и дедушек просто хотят вернуть прошлое, то время когда в стране и каждой семье было все понятно. Единственным образом в политике сейчас является Зюганов! Но кто слышал его речь?! Даже мои тексты и сочинения "отдыхают" по количеству оборотов! Вода, вода и еще раз вода. Жаль наши старички этого не видят. Пойдут и отдадут свои голоса дедушке Зюганову - по привычке, как уже делают последние 20 лет. Жаль, что достойные кандидаты критикуются лишь своим положением в обществе и финансовым состоянием! Услышав неправильно трактованные пункты программы люди буквально начинают кричать о непригодности кандидата! Что уже не раз наблюдалось на этом сайте! Совет: уважаемые избиратели прочитайте, ознакомьтесь прежде чем критиковать! Я поддержу своим голосом Михаила Прохорова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
AnikSia [2.1K]
ну наконец то!!!! хоть кто-то думающий появился!!!!  10 лет назад
Filosof [314]
Спасибо!) Верю в людей! Неглупые, думаю, все - таки, познакомятся со своим кандидатом, прочитают программу, посмотрят ТВ. По крайней мере, я каждому этого желаю!  10 лет назад
Екатерина- [16.5K]
Filosof [85], я слышала выступление Зюганова и была на его конференции. И нет там никакой "воды". Меня просто удивляет, когда люди высказываются против КПРФ из-за того, что они коммунисты. Ответьте мне на вопрос, Вы читали их программу, конкретно того же самого Зюганова. У них не чистый КОММУНИЗМ. У них консерватизм-они предлагают взять все лучшее из прошлого и аккуратно внедрят новое. Какие "старички"­? Может я тоже тогда старичок? Я уже Ане говорила, что Прохорова уважаю, но не вижу его в роли президента.  10 лет назад
Filosof [314]
Нет не читала. Смотрю выступление кандидатов по ТВ. Конечно, у КПРФ есть интересные и хорошие планы относительно сельского хозяйства, но это же не повод Зюганова избирать президентом! В принципе, у каждого из кандидатов можно найти "подходящие­" каждому лично пункты развития страны. Но, думаю, надо мыслить шире, на перспективу. И в будущем для меня лично и для моей семьи президентом хочу видеть другого человека! Это мое мнение!  10 лет назад
Екатерина- [16.5K]
"Смотрю выступление кандидатов по ТВ"-а вы знаете сколько вырезают на этом ТВ? Я лично знаю) Вы правы, у каждого свое мнение.  10 лет назад
комментировать
1

Нет. Я что больной?

Есть отичная поговорка: "Ему поверить - себя обмануть.)))

Екатерина- [16.5K]
хаха=)))))))+++  10 лет назад
комментировать
0

Я смотрела по Тв программу Путина и многое в ней мне понравилось,так что я - за развитие своей страны, за движение вперёд . В программы других ещё "не врубилась", они пока обещают то, чего практически невозможно сделать, например, в два раза повысить зарплаты всем- это не реально, утопия!

AnikSia [2.1K]
а кто обещает повысить зп в 2 раза???  10 лет назад
GK [70.6K]
Слышала у Зюганова.  10 лет назад
AnikSia [2.1K]
ООооо ну КПРФ вообще сказочники) вчера как раз изучала их программу. много чего хотят, но не знают как это сделать. Экономистам наверняка смешно было читать их программу...  10 лет назад
GK [70.6K]
Да, на словах всё делается легко и быстро, можно всё пообещать, а что дальше? ..время покажет.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..