Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в стиральной машине отключить отжим?

38177373 [23.8K] более года назад

Отжим в стиральной машине как можно отключить?

Можно ли временно отключить функцию отжим в стиральной машине и сделать, чтобы при стирке машина просто слила воду, но не выкручивала (не отжимала) белье?

0

Я таких машин не знаю. Но в тех, которые у меня были, есть режим без отжима и отдельно отжим. Иногда прерываю режим с отжимом и перевожу машину в режим без отжима. Это, если белье грязное или на режиме без отжима температура низкая. После слива воды ставлю на паузу и люк открывается, затем этот режим сбрасываю и ставлю нужный, предварительно опять насыпав порошка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В старой стиральной машине, типа "бочка с мотором", никакого отключения отжима не было. Да и включения тоже. Руками надо было все отжимать. Или не отжимать, если лень.

В машине-автомате есть отдельная кнопка, запрещающая отжим. При нажатии на нее машина просто прекращала цикл стирки когда пора было отжимать белье и не включала центрифугу.

Есть подозрение, что вы спрашиваете не о таких машинах. Вашу машину не уговаривать ли надо для полного цикла стирки?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..