Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что если парень хранит фотографии бывшей?

вопрос закрыт
Paulina00 [1] более месяца назад

У моего бывшего парня был старый телефон, на нём были мои фотографии,у него появился новый телефон, и мне рассказали что он сохранил мои фотографии на новый. С чем это может быть связано? И как это понимать?

3

Расскажу свою историю..

Общалась с парнем,дружила, в ходе дружбы делились историями любовными , о бывших разговаривали постоянно.

Но, нежданно негаданно, влюбились и начали встречаться.

И как-то я узнала,что все фотки с его бывшей хранятся по сей день на iCloud, хранилище от эппл. Я задала конкретный вопрос: " Почему не удаляешь?" Ответил,что памятные фотки, и воспоминания важны и всё такое.

Помимо этого так же , в квартире воспоминания явные: её расческа, подарки, вещи, которые она оставила после расставания.

Вот мы уже вместе больше года, и поначалу ревновала дико (они к тому одногруппники) , устраивала истерики.

Сейчас забила на всё, занялась собой, в отношениях всё нормально. У меня такое мнение: захочет - уйдет, изменит, предаст. И никак не остановишь, никакими словами.

Я и сама храню фотографии,которым лет 10, и со всеми парнями, и так старые, школьные.

Не на всеобщее обозрение, а так для себя, на облаке, бывает вспоминаю, ностальгирую.

Вам советую забить на эту ситуацию, хранит для воспоминаний скорее всего. А если Вам кажется ,что не спроста, и сами вы не против наладить связь, то можете попытаться восстановить отношения.

1

Ребята! Я полагаю, к прошлому Вашего парня надо относиться, как к нему самому. И не просто относиться, надо этим восхищаться в глазах вашего парня. У меня лично было такое. Я в московском институте беззаветно и безответно влюбился в институтскую красавицу. Я и перестал мечтать о ней, но она сама пришла ко мне. Как она узнала, что я её люблю - одному Богу известно. Она не приехала ко мне на Дальний Восток, как обещала - она была на 2 курса моложе. Она вышла за муж за будущего министра сельского хозяйства Узбекистана, как я потом узнал. Она мне снится в снах уже в старости. Моя нынешняя супруга- дальневосточница была куда как красивее, а особенно - умней моей институтской любви. Она нашла и эту мою институтскую любовь в хранимым мной фото. Она просто поняла, что красивее и умней той. Но в душе у неё всё таки закралась ревность, видимо, мудрая женщина чувствует отголоски бывшей, давно ушедшей любви, и ревнует, даже к этому. Ребята! Храните фото любимых в потайном месте, мы все в жизни грешники, и не надо лицемерить. Это моё личное мнение.

0

Просто скорее всего все еще любит вас,попробуйте с ним поговорить

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если парень в соц сети имеет фото со всеми бывшими что это о нем говорит?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..