Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Гадания, привороты через соц.сети - это помощь людям или развод?

GalinaD [7K] более месяца назад
1

50 на 50 через соцсети. В зависимости от вашей кармы вам и помощники будут попадаться. Я лично знаю случаи, когда целитель выводил мужчину из комы после инфаркта. Этот целитель и в соцсетях работает, я думаю, что люди довольны ее помощью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мое мнение - это развод. Сейчас развелось большое количество шарлатанов, которые готовы сделать для нас все что пожелаем. Люди, занимающиеся такими делами, в большей степени психологи. А как внушить и запудрить голову они знают как никто другой. Я бы не решилась пользоваться такими услугами через интернет, если есть в этом нужна, попробуйте сходить к человеку и пообщаться с ним с глазу на глаз, а еще лучше спросите у людей, которые пользовались данной услугой, помогли им или нет.

1

Как можно в это верить? Это же такая ложь, ни в коем случае не надо принимать это близко к сердцу. Гадалки говорят одни слова всем подряд, даже слова не меняют местами и у них одно желание, чтобы побольше содрать денег с потенциального клиента, это их желание обогатиться любой ценой. Они знают с какими вопросами к ним обращаются и могут просто угадать, что потенциальный клиент хочет услышать, при этом будут высказываться очень убедительно и могут даже цену снизить, чтобы клиент не отказался от их услуг, в общем это для них - заработок лёгкий. а для клиентов - полный развод на деньги.

1

Через соц. сети понятия не имею, но в реальной жизни есть те, которые способны совершать необъяснимое. В наше время очень много людей, зарабатывающих таким способом и в большинстве своём они, конечно, вводят в заблуждение,но с одной женщиной, знающей толк в этом деле я всё же знакома, она в состоянии ответить на практически все вопросы, которые интересуют.

1

Это развод, даже если вы придёте лично. Не ведитесь на такое!

1

Гадания, привороты и т . п. - это, в принципе, развод.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..