Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему не всем нравится частая смена аватарок у друзей?

Слава З [32.5K] более месяца назад

И я один из тех, кому не нравится.

Догадайтесь, в чем зло для таких как я.

2

Сразу можно спросить об этом у друга "Зачем поменял аватар?". Тут возможны такие варианты:

1) просто освежил старое фото; 2) любит выкладывать в сети результаты своей фотосессии, обычно это делают женщины;

3) друг поставил необычный аватар, там чужое лицо, или другой предмет, или животное, считает своих друзей недостойными видеть своего лица; 4) случалась какая-то неприятность, и человек решил обрести анонимность в интернете.

Лично я хочу чтобы тот человек, с кем я мог бы пообщаться в сети, что бы мы могли узнать друг друга по лицам, наверное вы хотите того же, что и я хочу при общении с кем-то в сети. Кроме того, если человек часто меняет сои фотографии, то это большие расходы денег на фотографирование, или на приобретение цифрового фотоаппарата.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..