Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Откуда звонят с номера +74992882261? Кто звонит с номера 84992882261?

Телефонист Том [6.6K] более месяца назад

84992882261, +7 499 288-22-61 , 8 499 288-22-61, +7 (499) 288-22-61, 8 (499) 288-22-61, 4992882261

категория: другое
5

Номер телефона +7 499 288-22-61 относится к явно мошенническим, так как звонящих сразу, без предисловий, интересует вопрос о том, куда и сколько вы вложили денег.

Затем они предлагают вложить ваши финансы в другой банк, в частности, в банк "Открытие", на более выгодных условиях.

Это полная ерунда, так как ни один банк не будет повышать процент по вкладу, ориентируясь на то, чтобы он был выше того, который ему назвали. К слову сказать, у банка "Открытие" не такие уж большие проценты по вкладам.

Принадлежит номер компании ООО "Манго Телеком", а обслуживается Московском регионе.

Будьте осторожны, обзвоны производятся не с целью предложить вам больший процент, а просто выяснить, есть ли у вас вклад, и куда вы вложили ваши средства.

Будьте осторожны.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Номер телефона +74992882261 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком". Относится к региону: город Москва. Интересный подход к рекламе. Сначала спросить, куда человек ложил деньги и под какой процент, а потом предложить ему сделать вклад в банк "Открытие" на более выгодных условиях. А народ у нас очень не любит, когда его спрашивают, куда он день вложил. И это правильно - не надо откровенничать с неизвестными по телефону. Надо просто заблокировать номер +74992882261.

2

Номер телефона +74992882261 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком" в Московском регионе. Отзывы абонентов об этом номере носят отрицательный характер. Звонят от имени банка Открытие и спрашивают, есть ли у Вас депозиты, с каким процентом и сколько? Мне сегодня тоже поступил звонок с этого номера. Я, как и другие абоненты не стал продолжать разговор. По отзывам, предлагали более выгодные условия в банке Открытие". Ещё не известно, откуда звонило это лицо. Знает мои данные ФИО. Я не стал продолжать разговор. Незнакомым людям нет никакого желания говорить о своих вкладах, тем более сумм вложений. Скорее человек купил базу клиентов и к банкам может и не иметь отношения. Рекомендую занести сразу этот номер телефона в ЧС.

2

Предложение от номера 84992882261 состоит в том, что нужно сделать вклад. Процент по вкладу чуть ли не в два раза больше банковского.

Себя называют ОТК групп, они же финансовая группа Открытие. К одноимённому банку не имеют ни какого отношения. Наверное, для запудривания мозгов взяли это название.

Каждый, конечно, сам думает о том делать вклад или нет, но что-то это очень не надёжное предложение. От которого стоит отказаться, а номер это отправить в чёрный список.

Номер 7 499 288 22 61. Регион абонента: город Москва или Московская область (для Москвы 2882261). Оператор номера компания: ООО "Манго Телеком".

1

Оператор: ООО "Манго Телеком". С +74992882261, как правило, людям и гражданам звонит и звонит, тревожит автоответчик либо сотрудник организации. Как товарищи уже, наверняка смекнули, пользователям будет рекламное очень навязчивое сообщение, уведомление. Телефонная программа или сотрудник организации известит о разнообразных предложениях товаров или услуг. Регион: Московская область. Часто с номера навязывают финансовые услуги. Судя по отзывам, спрашивают куда вы деньги вложили, ну и предлагают якобы более высокий процент. Считаю, что, прибавление +74992882261 к заблокированным номерам пойдет нашим пользователям на пользу. Сбережете свои нервы, время и деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..