Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Откуда звонят с номера +79917772116? Кто звонит с номера 89917772116?

Телефонист Том [6.5K] более месяца назад

+79917772116 , 89917772116, +7 991 777-21-16 , 8 991 777-21-16, +7 (991) 777-21-16, 8 (991) 777-21-16, 9917772116

категория: другое
7

И снова назойливые звонки со сбросом, теперь уже с номера +79917772116. Этот номер занимается обзвоном первый день. А принадлежит он оператору связи "Спринт" в городе Москве, и обзванивает, можно сказать, местный регион : Москву, Балашиху, Мытищи, Химки, Красногорск, Люберцы, Сергиев Посад и Калугу. То, что ждут перезвона - это понятно всем, но вот перезванивать, чтобы прослушать очередной рекламный спам - желающих практически не имеется. Но, есть некоторые отзывы, характеризующие звонки, с данного номера телефона, как финансовые услуги и, в частности, предложение рефинансирования.

Кто непосредственно занимается этим обзвоном, на данный момент, сказать не возможно. Да и думаю, это не столь важно, в любом случае, номер +7-991-777-21-16 кандидат в ЧС.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Номер телефона +79917772116 принадлежит оператору ООО "Спринт". Относится к региону: город Москва и Московская область. Это рекламные звонки с предложением банковских услуг. Скорее сего их делает колл-центр для банка по базам, предоставленным банком. Предлагают рефинансировать имеющуюся ипотеку. Но совет можно дать такой: выслушать, узнать какой банк, и перезвонить туда. Тем, кто звонит никаких паспортных данных не оставлять. Это если интересует эта услуга - звоните в банк. А номер этот - блокируйте в любом случае.

3

Если вам звонят с московского номера +79917772116, то ваш номер явно где-то засветился. У меня так было, когда я была в банке. Кто-то оставляет номера в интернет-магазинах.

Этот номер обслуживается у оператора "Спринт". Высокая активность на номере уже второй день.

Очень много звонят и постоянно сбрасывают.

Отзывы об этом.

И еще пишут, что абонент на том конце провода быстро отключается, когда звонок принят абонентом.

Так же есть отзыв об ипотеке.

Все абоненты на разных сайтах отнесли этот номер к мошенническим. Поэтому советы по блокировке номера можно считать лучшими. Я бы номер поместила в черный список номеров.

2

В адрес звонков с номера телефона 89917772116, зарегистрированного в Москве и Московской области найдены только отрицательные отзывы, в который чаще всего пишут, что раздается звонок и сразу сброс. Но ещё два месяца назад в отзыве пользователя из Москвы звучала информация о том, что ему после сброса перезвонили, пытаясь предложить рефинансирование ипотеки. Советую не медлить, определить этот номер, курируемый оператором свящи ООО "Спринт", в черный список.

1

Телефон +79917772116 принадлежит оператору ООО "Спринт". Из Москвы и Московской области. Это очередные рекламные звонки с предложением банковских услуг. Вам некий банк предложит рефинансировать ипотеку или что-то подобное. Конечно, лучше всего перезвонить в реальный банк и уточнить, предоставляют ли они такую услугу, а не оставлять свои данные неизвестно кому.

Да и светить свои данные, чтобы потом они пополнили базу данных спамеров ни к чему, поэтому лучше этот номер заблокировать навсегда. А при желании сами обращайтесь в банк и не ждите, что он за вами прибежит.

0

Компания ООО "Спринт" на территории Московской области и в городе Москва занимается обслуживанием номера телефона +79917772116

Звонят с номера в последние дни довольно часто, весьма назойливо и можно сказать не по делу.

Да и какое дело к вам может быть у спамеров?

Явно ничего важного.

Совершая такие звонки они лишь пытаются проверить номера на активность и проанализировать их, сделать выводы стоит ли звонить или нет.

По факту же они являются профессиональными спамерами, сбор базы номеров которым могут даже целенаправленно заказывать, тратить время на них я бы не советовал, особой пользы от потраченного на такие звонки времени лично я не вижу.

0

Звонок с +79917772116 принадлежит к назойливому обзвону и еще к "немым" (моментальный сброс) звонкам. Так весьма нехорошие субъекты проверяют нашу активность. На основании этого потом создают колоссальную базу номеров для спама. Оператор ООО "Спринт".

Перезванивать не нужно, так как можно просто-напросто попасть на надоедливую рекламу услуг. Зачастую так стараются навязать пользователям рефинансирование ипотеки. Регион: территория Московской области. Номер +79917772116 в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..