Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Развод после 7 лет брака. Какова вероятность новых отношений у девушки?

Natalya46 [56] более месяца назад

без детей

5

Сейчас очень мало мужчин, которые обязательно хотят жениться на неискусобрачной девушке. Хотя есть, например, мой друг, старше меня, который никогда не был женат сам, постоянно ходит в церковь (и даже окончил епархиальное училище), и, самое главное, благочестив, то есть никогда не вступал в телесные отношения с женщинами. В общем, такие люди есть, но таких мало, очень мало.

Что же касается абсолютно большинства мужчин, то у них могут возникать разные сомнения, например, а сможете ли Вы родить ему детей, если за 7 лет брака у Вас не было детей. Также могут быть некоторые сомнения и вопросы о причинах Вашего развода.

Я знаю один живой пример, правда довольно давний, когда один человек, начальник лаборатории на научном заводе, так получилось, что женился довольно поздно, лет под 40. У него самого уже умерла мать, а отец был еще жив и отец вначале был не очень доволен, что он женится на разведенной женщине с ребенком. Его отец ему говорит, мол, неужели ты не мог найти себе жену помоложе и без детей. На что он ответил, что запросто мог бы найти, но во-первых, ему понравилась именно эта женщина, а во-вторых, он видел, как она разводилась с первым мужем. Видел, что она была не виновата в разводе, и что она вела себя достойно при разводе.

От себя добавлю, что эти люди еще живы-здоровы, у них общая дочка уже замужем и родила 2 детей. Также важно, что этот человек заболел очень тяжелой болезнью, но его жена нашла способы его спасти в почти безнадежной ситуации, после чего он живет и даже работает уже много лет.

Так что вероятность у разведенной без детей такая же как и у других одиноких женщин того же возраста. Увеличение или уменьшение вероятности зависит от человеческих качеств этой женщины, какая она хозяйка, какой у нее характер, ну и все остальное, что нужно мужчине.

5

Ну, после семи лет брака - это уже не девушка, это женщина. Женщина, с опытом замужней жизни, и потому она уже должна сама ответить: насколько ей нужны новые отношения. Ведь они тоже могут привести к новому браку.

Но если они ей нужны, то можно организовать поиски этих отношений. Тот факт, что у женщины после брака нет детей - это огромнейший плюс. Даже не плюс, а плюсище! Плюсара просто! Потому что женщинам с детьми после развода вступать в новые отношения намного сложнее: мужчины неохотно сходятся с такими.

А без детей - другое дело. Замужество роли не играет: мужчины на это не смотрят, хоть там пять замужеств было. Зато возраст женщины имеет значение.

Так что, если вам не за 40, то вероятность новых отношений очень высока.

2

Такая же как у любой свободной женщины. Вы ж не станете через 5 минут знакомства оповещать: я была 7 лет в браке и разведена.

Поэтому если вы сами готовы к новым отношениям, то они у вас будут. Главное, не жить с постоянной оглядкой на прошлый брак и не впадать в депрессию.

1

мой ответ - скорее комментарий к ответу SkyNi­ck. во первых: после семи лет брака - это уже не девушка, это женщина. Женщина, с опытом замужней жизни, и потому она уже должна понимать в чем была ее ошибка приведшая к краху ее брак. именно её ошибка. потому что если она вышла замуж за одного человека а в процессе жизни с ней он стал другим, виновата она. и если она изначально вышла замуж за негодного человека то это так же её вина - это она не разобралась в мужчине. если выводов женщина не сделала значит с ней всё повторится вновь. так будет до тех пор пока ее ошибки не будут устранены.

соглашусь с SkyNi­ck что отсутствие детей это огромный плюс. чужие дети никому не нужны. а все дети которые не свои - это чужие дети. аксиома.

а вот с этим абзацем не согласен:

как раз возраст женщины не имеет значения, для каждого возраста есть свой человек. зато имеет огромное значение сколько половых партнеров было у женщины. по сути это и есть её основная характеристика: относится она к этому вопросу избирательно или она неразборчива в связях, и как бы она не пыталась скрыть истину она всё рано рано или поздно просочится наружу и тогда женщину будет ждать неприятный сюрприз в самый неподходящий для нее момент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..