Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с этого номера +7 925 987 08 34?

А1989лена [3.2K] более месяца назад
2

Г. Москва, Московский регион

Оператор мобильной связи Мегафон.

Рейтинг отрицательный.

Мошенники. Могут звонить и молчать или сбрасывать.

Букмекерская контора МОСТБЕТ.

На такие номера лучше не отвечать и не перезванивать. Хорошо если с Вас не снимут деньги. Ещё опасно, если задают разные вопросы отвечать "ДА" или просто отвечая на звонок говорить "ДА"!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мегафон" на территории Московской области и в городе Москва обслуживает номер телефона +79259870834

Все чаще спам-вызовы уже прочно вписываются в наши жизни и никого не удивляют.

Данный номер насколько я понял по отзывам также принадлежит к категории спама, потому что во-первых звонят с него в разные регионы, активность его началась относительно недавно - видимо номер новый.

И во-вторых при звонке просто обрывают связь, а вот если решитесь перезвонить то будут пытаться что-то рекламировать, многие также думают, что эти спамеры записывают голоса людей , чтобы использовать их далее в своих целях, но лично у меня уверенности в этом нет, так что тратить время на них я не советую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..