Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Джеки Чан заболел коронавирусом? Как это случилось?

УРАЛОЧКА74 [160K] более месяца назад

Это правда, что Джеки Чан заразился коронавирусом?

Какие подробности?

Где мог заразиться коронавирусом Джеки Чан?

2

Я сам был в шоке о такого известия, это один из моих любимых актеров. Джеки Чан снялся в картинах, которые достойны уважения. Но слухи про свою, якобы, болезнь коронавирусом, он опроверг в инстаграмме. Поэтому почитателя актера могут быть спокойны, с ним все в порядке и это ложная тревога. Хотя опасность заражения существует и я бы не хотел, чтобы Джеки Чан действительно заболел.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Джеки Чан- всеми любимый актер.

27 февраля 2020 по сообщениям СМИ известного актера поместили на карантин с подозрением на коронавирус COVID-19.

Актер мог заразиться коронавирусом на вечеринке в Гонконге.

28 февраля в своем Инстаграм Джеки Чан сообщил, что он здоров, чего и всем желает и чтобы фанаты не беспокоились.

Напомню, что актеру Джеки Чану в 2020 году исполняется 66 лет.

Официальная страница Джеки Чана в Инстаграм (более 3-х млн. подписчиков)

1

Джеки Чан, которому уже 65 лет был экстренно доставлен в больницу, потому что у него было подозрение на короновирус. Заразиться он мог на вечеринке, где был полицейский, который заболел. По после сдачи анализов выяснило, что все со звездой хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..