Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый интересный и вкусный деликатес Вы пробовали в жизни?

вопрос закрыт
Счастливая Надежда [8.8K] более месяца назад
категория: еда и кулинария
1

Самый яркий и запоминающийся деликатес это устрицы. Особенно когда ты живешь в маленьком городке, и не смотря на то что заведений полно, ни в одном нет устриц. Первый раз я попробовала их в Турции. Да, цена я тоже вам скажу не из дешевых,но это го стоило( как я и повторюсь ,семья из маленького городка). Для всех кто их пробовал они имеют разный вкус . Но для меня они самый вкусный деликатес.

1

Из деликатесов, которые нравятся и вкусные - чёрная икра, сахалинский краб, устрицы, хамон, мраморная говядина и фуагра. В планах попробовать омаров, морского ежа и ласточкины гнёзда. Насчёт "вкусности" гнёзд меня тревожат смутные сомненья - но можно разок.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие кулинарные деликатесы Вы ели?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..