Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать обручальное кольцо с камнем? Почему?

Merosy [0] более месяца назад

Родители говорят, что лучше классическое кольцо без камней, а я не уверен...

4

Хочется уточнить речь идет о кольце, которым сделаете предложение?(помолво­чное)

Либо обручальное то которое одевается уже в ЗАГСе?

Как правило обручальные кольца покупаются парой! И оно для постоянного ношения, а значит должно быть удобным! Ведь не будешь если в колечке камень мыть посуду или стирать! Это кольцо на выход!

Поэтому родители и говорят о классике!(я обручальное кольцо вообще практически не снимала)

Возможно родители еще придерживаются поверья, чтобы жили дружно и гладко то и колечко должно быть таким. Но это все предрассудки! И колечко можно выбрать и с гранями и с камушками мелкими и гравировку сделать!

Если же речь идет о предложении жениться то конечно можно выбрать колечко с камнем. Это будет и память и красота! Здесь можно выбрать колечко и с крупным камнем!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лучше всего приобрести классические обручальные кольца,т.к.классика всегда в почете. Купите с камнями-мода пройдет,камень выпадет,потускнеет..­да мало ли что может случится и уже кольцо радовать не будет. А гладкие классические кольца всю жизнь прослужат

1

Мне нравится простое, без гравировки и камней, обручальное кольцо. Можно выбрать не только золотое. Можно выбрать серебряное или из белого, розового золота. Классическое обручальное кольцо никогда не перепутаешь с другим украшением.

0

Ерунда это, надо у девушки как то спросить незаметно, что ей нравится и только на это ориентироваться. Родители конечно авторитет, но тут ее мнение важнее

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..