Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сочинение "Я хочу стать архитектором": что писать, примеры где найти?

Enot-Nina [81.7K] более месяца назад

Сочинение из разряда "Кем я хочу стать", рассуждение о выборе профессии.

Сочинение Кем я хочу быть.

Небольшое рассуждение, эссе а тему "Почему я хочу стать архитектором".

Моя будущая профессия - архитектор.

2

Раньше мы жили в старом районе города, но наши дома пошли на снос, и нас переселили в новый район, в благоустроенные дома.

Квартиры были отличные, но дома все одинаковые и скучные, как однояйцевые близнецы.

В старом районе наши дома соседствовали с историческими зданиями, которые все были разные, но создавали единый, красивый ансамбль.

После этого я задумалась-ведь и современные здания можно делать не однотипными, а создавать из них интересные, современные районы.

Можно делать их разной высоты, формы, но в едином дизайне.

Я стала рисовать и придумывать, и получалось красиво.

Потом мы с родителями ездили на экскурсию Москва-сити.

Экскурсия произвела на меня сильное впечатление.

Москва-сити- это целый район небоскоскребов, но все они разной формы, цвета, и высоты.

Оказывается, небоскреб может быть даже в форме яйца или закручиваться винтом.

Я поняла, что и в наше время можно строить красивые, выдающие здания.

Надо только учится, стараться, осваивать новые знания.

Я очень хочу стать архитектором, и строить такие здания, которые будуть радовать глаз, восхищать, делать город прекраснее.

Я хочу внести свой вклад в красоту, сделать город прекраснее, пока он весь не превратился в однотипные коробки домов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..