Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая контекстная реклама удобнее рекламодателю: в Гугл или Яндекс Директ?

Iren Solar [26.5K] более месяца назад
0

Рассмотрим на примере интерфейса.

Гугл и Яндекс работают над улучшением интерфейса. Если раньше Гугл был понятен только профессионалам, то теперь в нем стало удобнее ориентироваться и обывателю. Яндекс, в свою очередь, работает над функциональностью интерфейса, делает его более профессиональным, добавляет расширения, которые упрощают жизнь рекламодателям.

Рекламные системы не хотят уступать друг другу, поэтому используют схожий функционал, поэтому при вопросе Яндекс или Гугл не стоить ориентироваться только на кабинет рекламной системы, ведь они оба становятся удобными для рекламодателей.

Но мое мнение таково, что для русскоговорящей аудитории Яндекс Директ лучше,чем гугл.

0

Полагаю,что для России реклама Яндекс -эффективнее.Гугл не дает локальности-этот товар можно купить -хорошо ,если укажет страну-а уж о городе -и тем более районе не упомянет.Или для меня его настройки слишком сложны-а Яндекс предлагает сразу в мире?ВРоссии?В(назва­ние города)?

Однако ,реклама Яндекс могла бы быть еще более эффективной ,если предлагала сотрудничество с ней сразу, не дожидаясь определенного числа дочитываний-лишней аудитории ,я считаю не бывает,хоть на два человека,а все-таки больше.

Iren Solar [26.5K]
В Гугле даже районы выставить можно. О чём вы?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..