Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое событие самое важное для России за время правление Путина?

GOPSTOP [27.1K] более месяца назад
2

Наиболее важным событием, на мой не просвещённый взгляд, за время правления Путина стало само назначение Путина, пока ещё только премьер-министром. Произошло это в августе 1999 года. С дальним прицелом Ельцина оставить его в качестве своего преемника.

Впрочем, может быть это и не так. Зная любовь Ельцина постоянно менять глав правительства, то можно сделать вывод, что Путину определённым способом "повезло", что Ельцин до 31 декабря 1999 года не поставил нового главу кабинета. Вместо того человека, который организовал отражение нападения боевиков на Дагестан.

Тогда важнейшим событием стала сама отставка Ельцина. Я устал. Я ухожу. И назначение Путина исполняющим обязанности президента. Именно после соответствующего теле обращения Ельцина стал фактически невозможным уход Путина из верховной власти в России. И теперь, это уже точно известно, стала неизбежной сама эпоха Путина, в истории государства Российского. Без которой не было бы многого того, что произошло в саму эту эпоху. Возможно того же Крыма в составе России тоже не было. А там кто его знает?

Впрочем, мы уже сейчас точно никогда не узнаем, что было бы или чего не было, если бы у руля государства был другой человек. А не сам Владимир Владимирович.

Ну и всё таки можно сделать соответствующий вывод. Самым важным событием эпохи Путина было само его назначение исполняющим обязанности президента. Именно после этого стало неизбежным всё то, что и произошло за время правления нашего нынешнего президента. Даже если и не вдаваться в саму характеристику этого исторического периода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мы за все Путину благодарны, но самое значимое, несомненно, возвращение Крыма.

0

Поднятие пенсионного возраста. В Крым не все ездят, но на пенсию все отправятся, если доживут. Я не считаю ложным первый ответ, и главнейшим событием травлю Грудинина я также не считаю, хоть и проголосовала за него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..