Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы водите детей в развлекательные парки?

Grum [4.4K] более месяца назад

Сколько раз в месяц вы ходите с ребёнком в развлекательные парки? Считаете ли вы их безопасными?

Нужны ли детям эти развлечения, или можно и на площадке у дома погонять?

1

Ходим нечасто, всего несколько раз в год. По - моему мнению, если часто ходить, то уже не будет радости от такого веселого и разнообразного времяпрепровождения. А хочется чтобы ребенок хоть чему- то удивлялся и радовался, в наш то век пресыщенности. Считаю. что если соблюдать правила безопасности, то и рисков будет не больше, чем обычно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мы ходим летом на карусели. Это раз в году. И пару раз в год посещаем детские центры с аттракционами. Это чаще бывает в дни рождения деток.

Наверное, если бы прямо в нашем поселке было такое место где дети могли поиграть, то ходили бы чаще

1

Изредка ходим. 1-2 раза в год наверное. Ребенку нравится, мне тоже. Считаю это достаточно безопасным. Ну и полезным. Все таки разнообразие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..