Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
12

Какие ответы "качественные­" и участвуют в распределении кредитов на БВ?

greta45 [64.4K] более месяца назад

Прочла в правилах следующее:

Какие ответы считаются "качественными" и участвуют в распределении кредитов?

Качественными ответами (за просмотры которых наш проект платит кредиты) считаются те, которые удовлетворяют всем следующим условиям:

Только уникальные, авторские и нигде ранее не опубликованные ответы (в том числе и у нас на сайте). У нас есть свой внутренний автоматический алгоритм проверки ответов на уникальность.

Ответы не короче 200 символов.

Ответы, у которых рейтинг от -2 и выше.

Еще важно отметить, что:

в одном вопросе только один ответ от одного автора может быть признан качественным;

в рамках одного вопроса оплату получают только первые 10 (по времени создания) "качественных" ответов;

Здесь меня интересует строка :в рамках одного вопроса оплату получают только первые 10 (по времени создания) "качественных" ответов;

Правильно ли я понимаю, что если в вопросе присутствует 10 бездарных однотипных ответов на 200 символов с лайками больше двух, а я отвечу на все 2000 и полноценно, но 11-я, то неважно, что люди прочтут мой ответ, даже поднимут его голосованием прямо под выбранный ЛО, я все равно ничего уже не получу?

18

Суть вы поняли правильно, хотя единственное уточнение необходимо.

Многие так путаются.

Ваш вывод из правил:

ошибочен. Количество лайков, чтобы ответ перестал оплачиваться должно быть - (минус!) 3.

То есть это 3 дизлайка.

А так хоть 0, хоть 1 дизлайк, хоть 2 - начисления ответ получит.

Ситуация исключительно редкая.

Было, помню, за оскорбительную формулировку вопроса одному жуку -7 (минус 7) накидали.

Но такие вопросы/ответы удаляют обычно или модераторы причёсывают до приемлемой формулировки. Поэтому дизлайки в данном примере совершенно обоснованные, удаляются тоже. На усмотрение модератора, без последствий, по п. 11.2 или с минусом в репу.

Придётся дополнить, тут девушкой, которая не любит комментарии, заявлено:

Не обольщайтесь особо. Автор ЛО переизбирает иногда, это правда.

"Система" по определению переизбирать ЛО не может, у робота нет полномочий.

Модератор переизбирать не может тоже (во избежание злоупотреблений), так установлено.

Самое главное:

при заполненной "качественными" ответами десятке, переизбрание Лучшего Ответа не позволяет участвовать в ППА.

Там чётко написано:

Лучший Ответ, размещённый 11-м после десяти "качественных", получит только профит в виде зелёной рамочки, будет стоять сразу под вопросом, ну и улучшит соотношение Лучших Ответов к общему числу ответов.

Вот если один из десятки удалён будет, например, за оскорбительный контент, таки да, заимеет тогда заветные 20% начислений.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Не совсем так. Если автор адекватен и душой болеет за свой вопрос, пускай пусть хоть 20 ответов по 200 - 300 знаков без картинок, но они все беспонтовые. Лишь бы ответить на звёздный, денежный вопрос. Я пришла случайно, увидела, победила - накнопала аж 10 000 знаков. Разбила на два ответа. Автора не было с год. Но он вдруг пришёл, кинул мне пятачок, переизбрал ЛО на мой 7 000 знаковый ответ.

Я получила сразу 27 баллов к рейтингу и пассивный доход с вопроса. Там что-то было про дюбеля, бетонные стены, если я не путаю. И это не единственный случай. И не только автор может переизбрать, но и модератор и система. Если интересный вопрос, почему бы не ответить?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..