Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вычислить автора, который не хочет чтобы отвечали на его вопросы?

ДинаРусина [37.6K] более месяца назад

Скиньте по несколько вопросов, после ответов на которые вас внесли в чс. Поделитесь, мы тоже хотим ответить им.

категория: другое
2

Я даже не отвечала на вопросы автора, но оказалась в ч.с.в первые же дни пребывания из-за своей активности. Просто человек хочет сам себе отвечать. Вот только узнала, что если у человека нет других ответов на вопросы кроме собственных, то и лучший ответ выбрать нельзя. Вычислить легко - сам задал и тут же через минуту ответил, и в профиле только его писульки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дарьяна1 [6K]
Вот человек, http://www.bolshoyvo­pros.ru/profile63595­9/ проголосовавший против моего ответа в своем вопросе и снизивший мне репутацию,потому что я видите ли посмела у него написать,школьник. Пусть сам решает свои задачки. В бан его  более месяца назад
комментировать
2

Самое забавное, что здесь в ЧС заносят не за ответы, а ... скажем так ... превентивно.

Что б доходами не делиться. Поэтому, я даже не знаю точно, сколько местных "коммерсантов" меня туда занесли.

И, если честно, мне это как-то по фигу. Просто я их тоже сразу в ЧС отправляю и больше о них не вспоминаю

Но, если нужен списочек, скину в личку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..