Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть таблетки от давления, чтоб одну выпил и все?

Lisavetta [8] более месяца назад

Есть такие таблетки от давления чтоб одну выпил и все? И горстями не глотать?

1

Таблетки от давления мне не особо помогают. Моя мать пьёт всё время Темпалгин (хотя по инструкции он вообще от другого) - ну такое, кратковременную боль можно снять. Но чтобы снять боль постоянную, необходимо задуматься о причинах такого поведения организма. Для меня решение нашлось случайно.

Вот тут писали про гимнастику и массаж.

Но есть ещё акупунктура и воздействие на биалогически-активные точки организма путём массажа, иглоукалывания или проколов. Я вот себе уши прокалывала. Как бы странно это ни звучало, но с этими проколами я и избавилась от проблем с давлением полностью, и теперь оно меня не беспокоит, хотя были проблемы как раз после сотрясения мозга-там прям тяжело было.

В общем, как я почувствовала, что у меня именно эти точки активны и я хочу их активизировать. Записалась в салон, мне, конечно, протестовали, мол, что за самодеятельность, давайте сделаем стандартные проколы в мочке уха для серёжек. В общем, сделали, как я хотела.

К металлам:

Так же допускаются другие, так как металлы-отличные проводники тепла и холода, энергии, они способны влиять на кровообращение в организме.

Прикреплю свои фото, где я делала проколы. Надеюсь, будет к месту.

Если захотите что-то почитать об этом, сможете найти по нику мой отзыв на прокол ушей или по названию его прямо в поиске: "Проколы ушей помогли мне избавиться от проблем повышенного давления". Здоровья!

1

Чтобы давление не скакало, желательно пить таблетки небольшими дозами каждый день, независимо есть ли давление в данный момент или нет.

Но дозу желательно обговорить с врачом.

Например пить "Лориста" по 12,5 миллиграмм если давление не большое или "Лозартан" по 25,0 миллиграммов.

Они будут уравновешивать давление и не дадут ему " скакнуть", снижают развитие инсульта.

Чтобы давление было в норме, нужно держать вес в норме и заниматься спортом.

Тогда может и таблетки не понадобятся.

0

Давление это симптом, и таблетка дает лишь временный эффект. Уберите причину давления, и таблетки будут не нужны вообще. А причин давления может быть много и разобраться в этом поможет врач. Может вам не таблетка нужна, а чистка сосудов, гимнастика, и массаж. Или у вас кровь густая. Тогда нужно сбалансировать употребление правильной жидкости в нужном количестве.

0

Повышенное давление уже давно. Перебрал кучу лекарств и от одних пришлось отказаться ввиду явных побочных эффектов, другие просто не работали. В конце остановился на моксонидине (он же физиотенз) пил по таблетке вечером и хватало на сутки. А нынче давление вообще нормализовалось.

0

Я тоже принимаю Консилар Д24. В самой маленькой дозировке. Мне в аптеке посоветовали. Хватает. Давление держит в норме. По цене приемлемый. Так что и вам наверняка подойдет

0

Ну как бы организм то разный, к кардиологу надо идти он подберет таблетки

Lisavetta [8]
Я была у 2 врачей, назначили по 3 таблетки в день пить, у меня работа, я не успеваю элементарно блин и забываю про них! Надо что то одно и чтоб держало нормально давление, не скакало в течении дня.  более месяца назад
комментировать
0

Консилар Д24 пью, одну с утра. Мне помогает. но выписывал врач

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..