Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кем устроиться, чтобы сделать карьеру и много зарабатывать?

Conamoreelena [158] более месяца назад

Мне чуть меньше 30, по образованию финансист, никогда не работала по специальности. После института работала продавцом одежды, а после менеджером в типографии. И тут я задумалась, что работала все время за копейки и без перспектив карьерного роста. Теперь я в растерянности, хочется зарабатывать много денег. Всегда мечтала работать на себя, открыть свой магазин красивой одежды, но пока не могу, снимаю квартиру. Продавцом снова идти не вариант, уже работала, кроме вреда здоровья и низкой оплаты, ничего не получишь.

2

Много зарабатывать можно только на руководящих должностях, а не на рядовых, где Вы видимо и работали.Пробиться на такие (руководящие) работы действительно не просто. Но, всё же значительно лучше, если Вам будет нравиться Ваша работа. Только в этом случае у Вас будет мотив постоянно повышать свою квалификацию и достигать хороших результатов.

Чтобы открыто своё дело, кроме достаточного количества финансовых средств, нужно иметь ещё и грамотно и реально составленный бизнес план.Нужно отлично знать своих конкурентов и предлагать что-то лучшее, чем у них.И это, к сожалению, далеко не всем удаётся.Попробуйте, ещё как вариант, работать по своей непосредственной специальности по диплому. Например, экономистом. При достойной квалификации и опыте работы, в этой области вполне можно сделать карьеру и неплохо зарабатывать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для начала нужно изменить мышление. Убрать все останавливающие установки, по типу: у меня не получится, я не смогу, меня не поймут близкие.

И начинать пробиваться во все такие двери долбиться и долбиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..