Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня.Какой он крутой.-27.02.2020.?

oldzo [76.2K] более месяца назад

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
9

(ПР)

Господа студенты, какие вы знаете виды вымогательства?

– Рэкет.

• Шантаж.

– Родительские собрания.

(ПР)

Француз: я продам эту вещь, мне она больше не нужна.

Швед: я отдам эту вещь, так для экологии будет лучше.

Англичанин: я выброшу эту вещь, она никому больше не пригодится.

Русский: Сеня неси это все на балкон рано или поздно нам вае равно понадобится бюст Ленина.

(ПР)

– Семён Абрамович, а шо вы без маски, когда вокруг коронавирус?

– И шо Фима, вы думаете,так если я таки надену маску, то он меня не узнает?

(ЖП)

– Я никак не могу понять, как голубям удается обгадить черную машину белым, а белую – черным?

(ПР)

В комплект к шапке-невидимке еще требуются носки-невоняйки.

(МАИ)

Надо еще снять сериал по фильму “Сказка о потерянном времени” и сделать 20 сезонов по 150 серий.

(ПР)

Вот нет равноправия полов: выглядывание женских трусиков из брюк считают эротичным, а вот выглядывание мужских трусов из незастегнутой ширинки почему-то - неприличным.

(ПР)

– Хочу попросить руки Вашей дочери!

– Ишь ты, какой хитрый! Бери всю!

(А)

Автомобильная компания “Порше” и Запорожский автомобильный завод, готовят крупный проект, по выпуску автомобиля нового поколения под названием “Запоршивец”.

(ДР)

В детстве, когда мои родители плохо себя вели с превышением свои полномочий, я за это им плохо кушал и плохо спал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
17

(ДР) Новогодняя шутка

Папа: - Похоже, после нового года водка станет дороже.

Сын: Папа, тогда ты будешь пить меньше, чем сейчас?

Папа: Нет, сынок, тогда ты будешь есть меньше.

(ДР) Молодой писатель просит своего отца помочь с названием первой книги, которую он написал.

Не читая книгу, папа спрашивает сына:

• Есть ли в твоей книге, что-нибудь о баранах?

Сын: - Нет, о баранах ничего нет …

Папа: А что-нибудь о поле, там есть?

Сын: И о поле ничего тоже нет.

Папа: Хорошо, сынок, назови свою книгу:

• «Нет поля и нет баранов!»

(В) Русский, американец и канадец в баре.

Русский восторженно говорит: «Мы были первыми в космосе!»

Американец говорит: «Мы были первыми на Луне!»

Канадец некоторое время молчит, а затем уверенно восклицает: «Тогда мы будем первыми на Солнце!»

Оба несколько секунд в замешательстве, но они понимают, что канадец вполне серьезен, и вынуждает их разразиться смехом.

Русский говорит: «Ты не можешь полететь на Солнце! Ты сгоришь, даже не приблизившись к нему!»

Канадец разочарованно смотрит на него, качает головой и отвечает: «Леонид, я не идиот! Мы будем летать только ночью!»

6

(ДХ)

-Мама, что будем кушать на завтрак?

-Идите, детки, сдайте бутылки и в магазине купите хлеба и колбаски.

-Да, мама. Что бы мы делали, если бы наш папка не пил водку? Откуда деньги брать, а так вот можно пустую тару сдавать....

4

(+18)

Известный ловелас на пирушке расхвастался своими любовными победами

И так было,и этак,и с той-то ,и с этой-то,даже жену хозяина дома,где пировали ,упомянул.

Хозяин дома невозмутимо:-А вот втроем ты пробовал?

Ловелас:-Нет,не доводилось как-то.

Хозяин дома:-А хотел бы?

Ловелас,представляя себя в обществе знойных красоток:О,да!

Хозяин дома:-Ну так иди скорей домой -а то твоя жена и ее друг успеют без тебя всё доделать.

4

Анекдот из серии (В).

Отправляется трамвай, а дверь еще не закрылась.

В дверь вскакивает молодой человек, у него появляется пот на лбу и он начинает громко кашлять.

Кондуктор у него спрашивает: -"Молодой человек, у вас случайно не коронавирус?".

• Нет женщина. У меня открытая форма туберкулеза.
  • Фу! Слава Богу! А то я уже начала переживать.
  • Оплатите проезд.
3

А что с конституцией ?...

Не волнуйтесь ! Она пошла на поправку...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Интересно, какие еще законы придумают в новом году?

Ну, например, покупателей секс-игрушек можно обложить налогами, как самозанятых.

А вы, наверное, депутат Госдумы?

Когда человек ворует потому что голодный, понять его можно. Но когда он ворует у голодных, будучи миллиардером — это уже болезнь.

Нынешняя Украина нужна России хотя бы для того, чтобы было что показывать по федеральным каналам.

1

18+

• Пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что.

Но быстро!

(РО)

-Пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что...

и не забудь два стаканчика!

(ПР)

-Пришел Иван Дурак к Бабе-Яге. И спрашивает:

— А как мне пройти туда не знаю куда и найти то не знаю что?

— А не вопрос, сынок. Вот тебе окурок волшебный. Выйдешь, кинешь его на дорожку… И вот куда

дворник тебя пошлет — туда и иди.

светлентин­а [17.7K]
-Но почему же быстро?Умеючи-долго.  более месяца назад
комментировать
1

(18+)

Беседуют два приятеля.

• Представляешь, моя подруга такая чистая и невинная, что на её фоне я как-то стыжусь что ли.
  • А в чём проявляется её невинность?
  • Ну вот смотри, когда мне первый раз удалось склонить её на секс, то она так растерялась, что подушку вместо головы положила под попу.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..