Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, не знаю о чём поговорить с парнем?

Boom99 [22] более месяца назад

У меня такая проблема в общении с парнем. Я не знаю о чём поговорить с ним при встрече и дело не в нём. Я как бы со своим лучшим другом нормально общаюсь и при встрече и по телефону и с подругами нормально. Сама по себе очень разговорчивая, ну вот что-то у меня не идёт разговор. Он может что-то спросить я перекинуть я парой слов с ним, а так часто молчим. Мне кажется если так и будет про должаться то он меня бросит. А я не хочу, я люблю его. Что делать не знаю. У меня ещё куча комплексов как выгляжу, как говорю. Вот будто что-то мешает мне. Толи скромномть толи боязнь спугнуть. С другими же нормально общаюсь и щучу

3

А стоит ли заморачиваться так сильно в этом отношении, с про шествием времени это может стать в тягость, лучше изначально быть собой для того что бы тебя воспринимали такой какая ты есть.

Да да ты сейчас уже думаешь нифига подобного, как это может надоесть, а запросто, может и все, то ли чувства угасают, то ли заканчиваются. Да и вообще, я так понял автор девушка, а с какого перепуга тебе надо что либо выдумывать, если ты интересна парню и у него есть чувства, то он сам тебя окружит, заботой, лаской и теплом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Расскажу одну историю, которая была давно. Там правда, молодой человек понял, что намного меньше читал, чем девушка и поэтому срочно пошел в библиотеку читать те книги из художественной литературы, которые были наиболее дороги и ценны девушке.

Но эта история старомодная и устаревшая. Ее напрямую вряд ли можно применить в наше время.

Вместе с тем, я думаю, что если бы в наше время молодые пары чаще бы вместе ходили бы в театр, в хорошее кино, на концерты, то было бы лучше.

Очень важно не просто посмотреть спектакль или кино, но и обсудить его.

2

Может стоит снизить значимость события или разговора. Так происходит у многих людей и даже взрослых, поверь. Если нравится человек то мы боимся ляпнуть что нибудь как нам кажется не то. Раз он с вами значит вы ему симпатичны и нравитесь это уже не мало, а может он то же влюблен и волнуется. Будьте проще как с подружкой, хотя бы пытайтесь. Это то что пройдет со временем. Попробуйте общаться через соцсети, через голосовые сообщения в ватсапе это поможет, он увидит что вы общительны. Видимо вы очень молода отсюда и комплексы. Сейчас много способов выглядеть хорошо, прическа, помадка, румяна той же помадой да и одежды не дорогой и модной сейчас масса. А еще можно заняться спортом обожаю тренажерный, после прекрасно себя чувствуешь, месяц походишь увидишь результат, заметишь взгляды окружающих это поднимет самооценку. А еще занятия спортом способствуют появлению гормона счастья. Счастливый человек- красивый человек. Если с деньгами туго на ютубе море всяких полезных упражнений, просто надо немного времени потратить на это для себя.

2

Это частое явление при чувстве влюбленности, оно со временем должно пройти. Вам не стоит на этом зацикливаться, ищите общие темы для разговора, начните с привычных - семья, кино, книги, путешествия, учеба/работа, вспоминайте забавные случаи, обсуждайте то, что вам действительно интересно, наверняка есть что-то, о чем вы можететесь раскрыться и воспринять его и как друга тоже, с которым приятно, весело, надежно, плюс можно целоваться :)

0

Ну как вы говорите что вы его любите, тогда может это банальное стеснение.Так как не можете поддержать разговор, начните с самого интересного для вас, о том что любите, как проводите день, об общих знакомых, о просмотренных новинках фильмов.Да тем множество чтобы поддержать разговор.

Может парню вашему скучно с вами поэтому он и не стараться вас разговаривать?

Такие отношения далеко не зайдут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..