Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти подработку по написанию рефератрв и курсовых работ?

Милая Наташенька [11.5K] более месяца назад
1

Милая Машенька, есть такие фирмы, которые в реальной жизни и одновременно онлайн принимают заказы на такие работы. Я как-то лет пять назад работала в такой фирме. Не знаю как сейчас и в каком Вы городе находитесь, но там условия приема были не очень-то и строгие. По крайней мере я устроилась довольно легко и работала там довольно долго, пока не попала в больницу, где пролежала довольно долго, а потом не помню даже почему не пошла снова туда восстанавливаться. В общем такие действия: запрашиваете в строке поиска "заказать контрольную онлайн" или "заказать написание рефератов для студентов". Естественно появится уйма всяких фирм которые это делают. Затем шаг за шагом каждую из фирм проверяете на честность, на отзывы, рейтинг и т.д. Когда убедитесь что в Вашем городе есть какая-то из таких фирм, смотрите адрес и телефоны фирмы. И вперед, звоните и узнавайте что и как надо для того чтобы Вас взяли на написание таких работ. Но лучше всего конечно поехать по адресу и устроиться официально если Вы молоды и нуждаетесь в официальной работе. В любом случае они скорее всего предложат работать онлайн. Успехов!

1

Добрый день, Наталья. В такой ситуации у вас есть три варианта:

1. Сарафанное радио. Позволяет устанавливать самые высокие расценки на работу. Но подходит только тем, кто учится или работает в ВУЗе.
  2. Своя группа в соцсетях или сайт-визитка. Создаёте, раскручиваете (с помощью контента по теме образования и/или рекламы). Предлагает услуги по написанию студенческих работ + указываете тарифы.
  3. Компании помощи студентам. Крайне не рекомендую. Поскольку я была отличницей в универе, мне пару раз предлагали там работу. Платят 3 копейки, а требований - выше крыши. Строгие дедлайны.
  4. Биржи фриланса вроде studlance.ru, znayu24.ru. Заказов много, но и конкуренция огромная. Первое время придётся поработать за копейки ради рейтинга и отзывов. Но в перспективе такой вариант более доходный, чем сотрудничество с компаниями.

Какой способ выбрать - решать вам. Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..