Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79106705878 - кто звонил, чей номер?

Медвед [118K] более месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" в городе Владимир и на территории Владимирской области обслуживает номер телефона +79106705878

Судя по всему очередные немые прозвоны.

Почему немые спросите вы?

Да потому что общаться владельцы данного номера явно не намерены, они лишь звонят - прерывают свои попытки дозвона и дальше ждут обратного вызова от вас, ничего хорошего я в этом не вижу.

По крайней мере на мой взгляд эти звонки лишь ведут к некому сбору информации о пользователях мобильной связи и формированию номеров для этой базы.

Так что и отвечать на их вызовы мне кажется лишним, а такие спам номера лучше заносить в черный список.

1

Звонок с +79106705878 принадлежит к надоедливому обзвону, а также к "немым" (гудок и сбрасывают) звонкам. Так очень надоедливые субъекты пробуют рабочий ли наш номер. На основании звонков следом создают огромную базу номеров для спама. Оператор ПАО "Мобильные телесистемы". Перезванивать не советую, так как можно в мгновение ока попасть на платный звонок или же на надоедливую рекламу всевозможных услуг. Частенько так стремятся навязать абонентам кредитные, банковские или юридические услуги. Нужно быть осторожными. Регион абонента: территория Владимирской области. Номер +79106705878 просто заблокируйте.

0

Приложение "Яндекс" определяет, что с этого телефона идёт реклама каких-нибудь товаров или услуг, но похоже, что с телефонного номера +79106705878 звонят аферисты: абонента в разговоре провоцируют сказать слово "да". Если не говорят, начинают переспрашивать: мол, не слышно. Идти на поводу у них не стоит, так как они собирают голосовые образцы.

Обслуживается номер телефона +79106705878, зарегистрированный во Владимирской области, компанией Публичное Акционерное Общество (ПАО) "Мобильные ТелеСистемы".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..