Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где заканчивается красота и начинается уродство?

Ленчи [2.1K] 2 года назад
1

Если говорить о женщинах, то они красивы в любом возрасте. Только не нужно с собой ничего делать. Красота должна быть естественной, только тогда она привлекательна. Я знаю много женщин, которые до преклонного возраста сохранили свою естественную красоту. А вспомните Элину Быстрицкую. Она до конца своих дней выглядела красавицей. Чего не скажешь о многих знаменитостях, которые в погоне за уходящей красотой натягивают лицо до кукольного состояния. Окружающие, конечно, тактично молчат, чтобы не обидеть человека. Но на самом деле, все это выглядит искусственно и отталкивающе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мое мнение, уродство начинается с первой пластической операции. Так сказать, первый шаг. После которого пропадает чувство меры и лица превращаются в эмалированные тазики с надутыми губами. И если всю эту "красоту" снабдить макияжем , то это ужас. И лучше близко не смотреть. Взрослые женщины, а теперь уже и мужчины, разучились красиво и достойно стареть, а молодые - находятся под воздействием моды на глянцевые лица. Вот и получаются лица уродливые, без возраста, без мимики, а значит и без красоты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..