Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Придет ли выплата на Яндекс Деньги с БВ, если кошелек не идентифицирован?

Алекс98 [29.4K] 4 месяца назад

Придет ли выплата заработанных кредитов на Яндекс Деньги с Большого Вопроса, если кошелек не идентифицирован (то есть не указаны паспортные данные)?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Выплаты будут, потому что Яндекс не просит полную идентификацию прям как способ слежки или персонализации кошелька вот с самой первой ступеньки.

Те, кто и паспортные данные предоставит, получает больше возможностей - снимать деньги без процентов, распоряжаться бОльшими суммами, расплачиваться в иностранных онлайн магазинах, и тд.

Но чтобы не давали вообще принимать деньги, или их снимать, тратить, переводить - такого нет.

Необязательно иметь третью ступень идентификации, но не трудно сделать и вторую, заполнив анкету.

На анонимном статусе ограничения по лимиту, переводить нельзя другим с анонимного кошелька, только тратить, и только в российских магазинах.

Так что кто на БВ пользуется Яндекс.Деньгами даже на анонимной ступени, получает свое и имеет возможность тратить. В рамках лимита, конечно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Выплата придет- это точно. Но ! В прошлом году мне поступили 300 руб- не от Большого Вопроса и я не смогла из вывести, чему удивилась, потому что Яндекс потребовал внести данные свои.

Я задала им вопрос по обратной - почему за такую сумму требуете ? Мне ответили что есть такое постановление, обязующее индентифицироваться .

Тогда я ввела в форму ФИ, серию и номер паспорта, дату рождения, и после вывела.

НЕ хотелось мне конечно, но выхода не было другого и через несколько часов мне письмо т низ- что можно уже пользоваться счетом.

Сильно удивилась тогда, думала что до 500 рублей не пристает Яндекс.

1

Идентификация кошелька это личное дело владельца. Главное что у владельца он имеется и есть его номер, на который поступают средства. А далее как они будут использоваться проблема не этого проекта.

Кстати, давно имею кошелек ЯД, имею приложение на телефоне, по которому можно оплачивать покупки и имею карту. Кошелек именной, но не идентифицирован!

Идентификация дает некоторые преимущества, но пока это не нужно. Дальше время покажет, сделать это никогда не поздно.

ЗЫ. Как только появился вариант вывода на ЯД сразу стал его использовать и никогда не было сбоев.

0

Я заказывал выплату с Большого Вопроса на Яндекс Деньги и именно на не идентифицированный кошелек .

В соблюдение сроков по выплатам (в этот период времени до 10 числа) мне пришло отклонение и сообщение.

Одной из причин по которой выплата не пришла был анонимный кошелек.

Следовательно деньги на такой кошелек с БВ не вывести!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..