Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74954019797 (84954019797) - кто звонит с номера ? Чей номер телефона?

Андрон ЗВ [3.3K] более года назад

Кто звонит с номера +74954019797?

Чей номер телефона 84954019797?

категория: другое
0

Данный номер телефона +74954019797 обслуживается компанией ЗАО "Кантриком" на территории города Москва и Московской области в целом.

Номер этот среди тех людей, которым с него звонили обычно называют незнакомым. А раз номер незнакомый и звонят с него достаточно активно ждать каких то позитивных вызовов с него я бы не стал.

Суть таких звонков сводится либо к попытке некоего спама, или же к желанию заполучить личные данные определенных людей, для формирования базы для дальнейшего спама, в общем то тратить время и силы на такие звонки я бы не стал, смысла в этом нету, явно спамеры опять балуются и общаться с ними ничего полезного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Этот неизвестный вам номер телефона +7 (495) 401-97-97 является стационарным и имеет постоянную прописку в столичном регионе, а это значит, что звонки вам могут поступать либо из самой Москвы, либо с территории Московской области.

Сведения о данном номере неоднозначные.

Определитель номеров телефонов в приложении «Яндекса» дает нам сведения об этом номере

+7 (495) 401-97-97 как о возможных, полезных звонках от различных компаний.

Пользователи на форумах определяют данный номер как обзвоны населения с различными рекламными предложениями.

Но есть и такие отзывы, которые характеризуют номер как "дозвон - сброс". Возможно, люди просто пропустили звонок.

Думаю, что явно злонамеренным этот номер не является, а брать трубку или не брать - это каждый решает сам.

Номер имеет принадлежность к компании - оператору ЗАО "КантриКом".

1

Тип телефонных излишних звонков с +74954019797, по большей части, "немые" звоночки (автоответчик, сброс). Оснований для звонков несколько, поджидает тип, чтобы пользователи позвонили, а далее станет просто предлагать финансовые услуги, или же при звонках, контролируется, пользуются ли люди номером. Оператор ЗАО "КантриКом". Если неосторожность проявите, да ответите, то эксперт организации поставит птичку, что номерок наш не заброшен, и следом приготавливайтесь выслушивать всевозможную информацию не нужных услуг. Номер Московский. Выводы несложные: номер телефона +74954019797 в папку спам навек. Перезванивать я бы не стал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..