Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Прислушиваетесь к мнению половинки? Прислушиваетесь вы к мнению (см)?

Молодой московский человек [9.6K] более года назад

второй половинки

Допустим , парень захотел,что бы я изменила прическу, подстриглась! Как отнесетесь к такому заявлению?

тэги: он, парень
категория: другое
1

Я прислушиваюсь к мнению мужа. Но у него Хороший вкус. Непонятно, откуда это пришло, он из достаточно сложной семьи. По контрасту я из приличной семьи, но могу создавать странные сочетания в одежде. Вероятно, чувство вкуса - это врожденное. Поэтому я могу доверять его мнению. В принципе не было такого, против чего бы я отчаянно протестовала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А как же иначе, прислушиваюсь и я, и он. Но вот по поводу внешности, изменений, тут уже Вы и сами имейте свое мнение, возможно он просто хочет перекроить Вас и переделать под образ, который ему по душе. Если Вы уверены, что Вам будет комфортно в новом образе- можете сделать. Но если это парень, а не муж пока, то стоит к таким звоночкам присмотреться повнимательней, может быть, что сегодня ему не нравится одно, завтра другое, и так будет недовольный Вами и внешностью постоянно. Спросите и его, готов ли он поменять имидж ради Вас?

2

Если Вам действительно пойдёт, почему бы и нет! Думаю, муж плохого не посоветует. Разве Вы никогда не предлагали ему попробовать что-то новое? Если изменения предполагаются кардинальные, то может стоит найти некий компромисс для начала.

1

Конечно нужно прислушиваться к мнению своей второй половинке. Но это не значит что слепо нужно делать все ч о вам не скажут. Поговорите с ним. Почему он считает что вам нужно подстричься? Потом подумайте может вам и в правду стоит изменить прическу. Или скажите что при всех доводах не хотите стричься. Разговаривайте друг с другом это всегда помогает лучше понять друг друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..