Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Работа в ВТБ.Какие условия? ЗП?

Максим Латунин [-1] 5 месяцев назад

Подскажите по работе в ВТБ.Какие условия? ЗП? ( Питер)

тэги: работа
категория: работа и карьера
Jhhwkkkn [0]
Мне почему-то не понравилось там работать. Слишком трудно. Не советую  5 месяцев назад
комментировать
0

Здравствуйте)) А почему не понравилось? Я еще работаю с ого-го каких времен)) Доволен своей работой, как частью жизни. Хорошая зарплата и график, все устраивает. Сложно, наверное, потому что морально устаешь иногда от большого потока клиентов и близкого соседства с коллегами, но кому как, зависит уже от личных особенностей. Я обеими руками за! Советую

Максим Латунин [-1]
Понятно, а там, не знаете, есть открытые вакансии?  5 месяцев назад
Hel-hak [0]
Да, их много, можно что-то найти по душе :) Зайдите на сайт ВТБ карьера) Поищите там, как раз и описание есть вакансии и все требования и т.д.  5 месяцев назад
Максим Латунин [-1]
Хорошо, спасибо за наводку, думаю, у меня получится там работать. Если у кого есть еще опыт, буду рад выслушать.  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..