Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
15

Как бы Вы поздравили женщину по имени Ирина Робертовна с днём рождения?

Доминика - Елена [204K] более года назад

Мне, женщине по имени Ирина Робертовна, хочется написать много добрых, тёплых слов, хочется посвятить ей стихи, хочется пожелать ей здоровья, тепла, благополучия. Это стихотворение я тоже посвящаю ей.

Букет из добрых слов

(посвящается Ирине Робертовне)

Букет из добрых слов сплету в подарок,

Возьму ирисы доброты, тюльпаны нежности,

Цветок подсолнуха, как солнышко он ярок,

Словно надежду, подарю подснежники.

Как добрый клоун улыбнется львиный зев,

Ромашка много счастья нагадает,

Фиалка будет как мелодии напев,

Пусть с лилией желанья воскресают!

Глазки анютины лукаво подмигнут,

О пламенной любви расскажут розы,

И настроеньем георгины зацветут,

И лаской нежности окутают мимозы.

Ирине подарю букет из добрых слов,

Однажды тихим утром на рассвете,

Цветы задумчиво споют мелодию миров,

На нашей сказочной, загадочной планете

Будь всех счастливее на свете!

А как бы Вы поздравили женщину с таким именем ?

Можно прозой, можно стихами...

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
10

Вот и настала очередная дата -22 февраля и в предвкушении празднования праздника всех мужчин, который будет завтра, у нас есть повод начинать праздновать уже сегодня, вед это как никак День Рождения замечательного человека и беру смелость сказать, моего виртуального друга – Ирины Робертовны!

Есть люди, которые где-то бывают хорошими, где-то не очень, но это не касается Ирины Робертовны – она может быть только положительной, без каких-либо недопониманий.

Робертовна с Днем Варенья! Здоровья крепчайшего, долголетия, успехов во всем и только всего самого, самого лучшего!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

Ирина Робертовна, как много для меня значит это имя.

Не побоюсь сказать, что я сроднилась с ней душой.

В трудную минуту я получила от нее не только дружескую поддержку. Благодаря ей, я не сломалась, выжила, стала крепче. Смогла преодолеть все трудности. А ведь порой жить не хотелось.

Как отблагодарить человека? Какие слова сказать, чтоб это не прозвучало банально? У меня просто слов не хватает.

Мне хотелось бы пожелать как у Саруханова:

Пусть Ваши дни украшают тепло и внимание близких.

Ваше сердце наполняется их любовью. Пусть родные дарят Вам только счастье.

Чтобы все ваши желанья исполнились. Реальностью пусть станут все Ваши мечты.

Пусть горе не стучится в Вашу дверь, обходит Вас стороной.

Сегодня с самого утра.

Я в поздравительной открытке

Хочу Вам пожелать добра.

А так же денег, уваженья,

Здоровья, счастья, настроенья!

Здоровье необходимо и Вам и Вашим близким. Берегите себя и их.

Будьте счастливы.

Так хотелось бы увидеться с Вами лично. Поблагодарить за все. Но, увы, мы слишком далеко друг от друга. Но, никакие расстояния не смогут затмить свет, льющийся из Вашей души, доброту и способность сопереживать другим...

Пусть судьба Вас балует и преподносит чудесные сюрпризы.

Открытка плейкаст.

15

День рождения для каждого особенная дата и повод сказать много хорошего. К букету добрых слов автора вопроса позвольте добавить еще некоторые для более пышного - Ирине Робертовне. И присоединиться ко всему выше сказанному с небольшим стихотворением.

День февральский свеж и чист,

До весны рукой подать,

Снег сверкает, серебрист,

Вам позвольте пожелать

Добрых, радостных мгновений

Света, мира, красоты,

Положительных явлений,

Чтобы сбылись все мечты!

Солнце дарит лучик света -

Благ, успеха, всех прикрас,

Пусть в душе живет лишь лето -

Поздравляем нынче Вас!

Ирина Робертовна, от души примите наилучшие поздравления и пожелания!

15

Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям этой замечательной женщине.

Тихая, скромная, благородная, благодарная, Мастер своего дела, Учитель с большой буквы - так мне видится эта прекрасная женщина.

Уважаемая, Ирина Робертовна!

От всей души и искренней симпатией, поздравляю Вас с Днём Рождения!

Желаю, чтоб жизнь дарила Вам счастье и понимание, любовь и радость, здоровье и удачу, благополучие и успех!

Пусть сбудутся Ваши самые заветные желания, а свет и добро освещают Ваш путь!

Благодарю Вас за внимание к моей скромной персоне!

11

Дорогая Ирина Робертовна! Поздравляю Вас с днём рождения, желаю пока Вы живёте на Земле, как можно дольше цвести, а также успехов в работе, семейного благополучия! Спасибо Вам за интересные вопросы и ответы, за то, что Вы мне помогали, добродушно поправляя то, в чём я ошибалась!

10

Не знаю, Доминика, это Ваша хорошая знакомая, или автор БВ. Все отвечающие так искренне поздравляют этого хорошего человека, а я с ней совершенно не знакома. Трудно посвящать стих человеку, о котором совершенно ничего не знаешь: ни возраста, ни семейного положения, ни увлечений. Да и трудно написать что-то красивее, чем стих "Букет из добрых слов". Но, раз челловек такой замечательный, напишу и я несколько строк (как буд-то своей подруге).

Ирине Робертовне (Иришке)

Иришка, много лет назад

Ты родилась, и мир наш стал чудесней

Твой папа Роберт был в тот день так рад

Что жизнь прекрасной зазвучала песней.

Своей душой ты освещаешь жизни путь

Общение с тобой всем людям интересно

И без лукавства я тебе скажу,

Что быть подругой для тебя мне лестно.

Желаю я тебе, чтобы глаза

Твои пожизненно сияли

И чтобы твои добрые дела

Людей хороших в жизни окрыляли.

Будь счастлива, здорова, весела

Любима, и немножечко игрива

И помни, что ты лучшая из всех

Иришка - это просто наше диво!

10

Не могу пройти мимо, не заглянув в этот вопрос. Ведь здесь пишут тёплые слова одной милой женщине, которую я виртуально знаю уже несколько лет. Ирина Робертовна представляется мне очень симпатичным человеком, благородной женщиной, не высокомерной, а понимающей, знающей многое (в том числе и цену себе).

Она не распыляется, она сосредоточена на важном, на том в чём сильна. Она не стоит на месте, а шагает в ногу со временем, она несёт свои знания и делится ими с людьми.

Кто хоть немного знаком с Ириной Робертовной, найдут за что сказать ей — спасибо! Она участлива и внимательна, скромна и тиха, в сочетании с мудростью, огромным запасом знаний и тонким вкусом — такие качества редки в наши дни.

Хочу ей пожелать всегда иметь рядом искренних друзей, чтобы никогда не покидало ощущение нужности людям. Многие ле́та и здоровья на долгие года!

Интересной плодотворной жизни, счастья и благополучия Вам, Ирина Робертовна!

10

Дорогая Ирина Робертовна!

Спешу поздравить Вас с днем рождения. (Лучше поздно, чем никогда). Только сегодня узнала об этом замечательном событии, когда на Земле появилась девочка и родители дали её прекрасное имя Ирина.

Ирина - это мирная. К вам тянется всякий, кто узнает Вас. Вы как маяк-светоч, который освещает многим жизненный путь. Я благодарна судьбе, которая позволила нам познакомиться много лет назад.

Искренне желаю,

пусть будет мир в вашей душе, радости, оптимизма и благополучия. А еще здоровья, которое всем нам ах как нужно.

Безмерно уважаю Вас за Вашу доброту, отзывчивость и профессионализм.

А эти розы я вырастила для Вас, моя дорогая.

8

Дорогая Иринушка Робертовна! Самую необыкновенную, добрую, нежную поздравляю с Днём Рождения!

Желаю мира, солнца, счастья,

Чтоб мимо были все ненастья!

Удач, успехов, тех что надо,

Им Ира будет очень рада!

Улыбок, радости, чуть смеха

Нашей дружбе не помеха!

6

Дорогая Ирина Робертовна!!!Поздрав­ляю тебя с днём рождения. Лучше тебя на свете никого нет и не будет. Ты одна такая красивая и малая девушка. С праздником

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..