Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому принадлежит номер +79168920892 и как он связан с криминалом?

Annagne [102K] более года назад

Почему происходит платные звонки на +79168920892 без ведома самого абонента?

Кто стоит за номером +7-916-892-08-92 и почему оператор связи его покрывает?

Реально ли обратиться в прокуратуру с жалобами на номер 89168920892 ?

2

На территории города Москва и Московской области обслуживанием +79168920892 номера телефона занимается компания ПАО "Мобильные телесистемы".

Номер старый и в схеме активных звонков крутится ни первый год, что же происходит с этим номером и какие вызовы с него совершаются?

Такие вопросы мучают многих людей, потому что одно время вызовы с него были более чем активные, мне кажется даже слишком активные.

Судя по всему номер задействован для развода людей на деньги и получения денег на автомате, за вызовы на него снимают определенную сумму, а звонки такие порой происходят без вмешательства людей, в общем номер явно задействован в сфере получения денег незаконным путем с помощью обычных вызовов на него.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я сомневаюсь, что с этого номера совершаются вызовы.

На этот номер идёт переадресация звонков. Это, по всей видимости, прослушка.

Набираете комбинацию:

*#62#

Показывается номер, на который переадресовываются ваши звонки и данные, если таковой есть.

У меня выпадает как раз этот номер.

Вопрос: кому это надо и почему мобильный оператор занимается укрывательством?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..