Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79771453216? Чей номер телефона 89771453216?

Annagne [102K] более года назад

+79771453216

89771453216

+7-977-145-32-16

7

Номер телефона +79771453216 принадлежит оператору связи "Т 2 Мобайл" ("Теле 2") в Московском регионе обслуживания. А вот беспокоит своими звонками очень многие регионы страны : Москву, Мурманск, Казань, Новосибирск, Пермь, Архангельск, Ростов-на-Дону, Воронеж и др. А звонят с колл-центра ООО "Вербоконнект", который является партнёром НАО "ПКБ" в сфере обслуживания просроченной задолженности. Проще говоря, "Первое Коллекторское Бюро" нанимает обзвонщиков для вышибания долгов для себя, любимых.

Если вас достают коллекторы "ПКБ", то рекомендую прочитать мои отзывы о личном опыте взаимодействия с этими юристами-аферистами - здесь и продолжение истории - здесь. Я знаю, что многим это может помочь не наступить на мои грабли. А назойливый номер +7-977-145-32-16 заносите в ЧС - по хорошему не отстанут.

1

Обслуживает номер телефона +79771453216 в городе Москва и на территории Московской области компания ООО "Т2 Мобайл".

Если у вас есть долги по кредитам, ну или на вашем номере ранее был некий должник, который набрал множество кредитов и указал его при оформлении, то скорее всего именно по этим причинам вам и будут поступать весьма назойливые звонки с одной конкретной целью.

Добиться оплаты задолженности.

Занимаются обзвоном по сути сотрудники отдела работы с клиентами коллекторского агентства, называется же оно "ПКБ" - то есть Первое Коллекторское Бюро.

Решайте сами, хотите ли вы тратить время на такие долги и общение по сути с сотрудниками, которые их выбивают, или вы не видите для себя в этом ощутимой пользы и правильнее будет в таком случае игнорировать номера.

1

Советую не перезванивать. С +79771453216 товарищу могут названивать, нарушать покой очень взыскательные сборщики задолженности. Первое Коллекторское Бюро. А это человеку надо? По-моему нет необходимости. Звонок из Москвы или области. Специалисты номер набирают, и выясняют, когда именно закроете свой должок, однако специалисты могут вести диалог с населением сравнительно жестко, шантажом заниматься, в таком случае на них (коллекторов) нужно подать жалобу. Причины? Потому что они все-таки не соблюдают закон. Оператор ООО "Т2 Мобайл". Граждане с жалобой на +79771453216. Сообщения о номере очень раздраженные. Номер надо просто бросить в папку "сборщик задолженности".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..