Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отремонтировать электроплитку " Hyndai"?

Олег2064 [42.6K] более года назад

Разобрал плитку.Проверил напряжение.Подаётся на нагревательные элементы.Отключил их от общей схемы. Тестер показывает целостность нагревательных элементов,их 2.Подал напряжение напрямую, не греются.Эти элементы неразборны.Так я и не понял,в чём дело.

ложников валентин [124K]
без конкретного названия модели вам никто даже теоретически не сможет ответить на вопрос.  более года назад
Олег2064 [42.6K]
Название электроплитки в самой верхней строке большими буквами "Hyndai".  более года назад
ложников валентин [124K]
конкретное название модели нужно сказать. Не думаю то, что у них всего одна модель.  более года назад
Олег2064 [42.6K]
Да я уже разобрался.Электриче­ская схема плитки очень простая.А производитель сделал нагревательный элемент неразборным.В случае его перегорания, нужна замена на новый.Поэтому проще купить новую плитку.Кстати, других названий на плитке нет.Спасибо за участие.  более года назад
комментировать
1

Судя по всему автор вопроса убедился сам в бесполезности попытки восстановить работоспособность электроплитки. Действительно нагревательные элементы современных электроплиток неразборны и проще купить новую, чем заниматься ремонтом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..