Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поздравить с 23 Февраля женщину, участницу Великой Отечественной войны?

З В Ё Н К А [671K] более года назад

Как учтиво и красиво поздравить с 23 Февраля бабушку, участницу Великой Отечественной войны?

4

Я думаю, что такое поздравление можно связать с заслугами участницы, чтобы вместе с ней вспомнить о том, что 23 Февраля и 9 Мая - это праздники, которые для неё в значительной степени родственные.

Поэтому в поздравлении, на мой взгляд, можно косвенно сочетать 23 Февраля и День Победы.

Например (схема поздравительной фразы, в которую нужно добавить те слова, которые будут касаться конкретного человека и ситуации):

• "Поздравляю Вас (Екатерина Ивановна, Наталья Александровна, Зоя Ивановна, Мария Анатольевна) с Днём защитника Отечества, потому что именно Вы защищали наше Отечество в дни страшной войны. Мы обязательно отметим это в мае. Желаю покоя и здоровья".

Думаю, что ветеранам очень приятно вспомнить о 9 Мая, так как они это делают даже в феврале.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..