Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Внесут ли в Конституцию статью об индексации заработной платы? Почему?

Савик Шустер [9.3K] 9 месяцев назад
3

Нет, не внесут. Что бы повышать заработную плату, надо прибыль от производства направлять на, в первую очередь-развитие производства, второе - на заработок, отдых и повышение квалификации рабочих, и не думать о личной прибыли, или, по крайней мере, назначить себе зарплату, соизмеримую с прибылью предприятия. Так делают настоящие хозяйственники, и не важно, собственники они или нанятые менеджеры. А что делают наши олигархи? Они всю прибыль утаскивают в офшоры, или вообще, берут кредиты и утаскивают их в западные банки. Но тут я тоже не прав - менеджера можно просто заменить, а с собственником ничего не сделаешь, и он может издеваться над предприятием в меру своей дурости. Я считаю, все изменения в конституцию - это блеф, отдушина от взрыва кипящего котла народа. Недра, как грабили, так и будут, центробанк, как подчинялся, так и будет подчиняться ФРС США. Надо брать не эту конституцию, которую нам написали Янки при алкаше ЕБНе. Надо брать сталинскую конституцию, и в неё вносить изменения, которые нужны народу. Если этого делать не хотят, то нам просто замыливают глаза. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Sergorer [28K]
а кто такие олигархи?  9 месяцев назад
Moreman-fisher [142K]
Фамилии назовёт только совсем дурак - могут и засудить - это - уголовная ответственность.  9 месяцев назад
Sergorer [28K]
Определение пожалуйста  9 месяцев назад
Moreman-fisher [142K]
Милый мой, хороший, догадайся сам. Своими мозгами. Не надо провоцировать.  9 месяцев назад
Савик Шустер [9.3K]
А почему бы не назвать фамилии? Что тут такого?  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..