Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если влюбилась в Навального?

Скирина [22.6K] 9 месяцев назад

Вопрос ради вопроса. С автором не ассоциировать.

6

Я вполне могу понять Вас как женщину, Алексей Навальный неглуп, богат, загорел и ухожен.

Внешность у него я считаю на любителя, но в целом мужчина хоть куда по нашим временам.

Он еще не так уж стар (хотя и не молод) и чаще всего хорошо одет, облик у него вполне

современный, молодежный. Фигура стройная.

Плюс если Вы поддерживаете его идеи, верите ему, то это только подогревает интерес к нему.

Что тут можно посоветовать? Можете записаться в штаб к Навальному, тогда возможно Вы станете

чаще видеться с ним в реале, если будете работать на него. Но по-моему он давно и счастливо женат.

Так что лучше уж найдите в этом штабе сторонника Навального помоложе и влюбитесь в него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Влюбляться в медийную персону - это все равно, что влюбляться в актера. В случае с действующим политиком, конечно, правдоподобности больше, чем в случае с актером и ролью. Однако, все-таки это всего образ, и характер человека, его привычки и поведение в быту, зачастую сильно отличаются от придуманного и дополненного воображением образа. Такова психология - мы всегда дорисовываем себе картинку до идеальной, а ведь та половина может оказаться совсем не такой. Лучше всего - жить настоящим, в значении подлинным. И любить реальных людей, которые рядом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..