Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

84952900553 -кто звонил ,чей номер?

Nasty777200589 [3K] 9 месяцев назад
категория: другое
1

Компания ЗАО "Кантриком" обслуживает 84952900553 данный номер телефона в городе Москва и на территории Московской области в целом.

На протяжении последних 2х-3х месяцев немые вызовы с данного номера телефона это можно сказать обычное дело.

Ожидать какой-то пользы от таких вызовов я бы не стал, и вам не советовал бы.

При звонке они либо молчат в трубке, либо включают некий автоматический текст, который записан и подготовлен ранее.

Совершая такие вызовы эти ребята пытаются найти новых клиентов по указке различных крупных банков.

В общем после ответа вас ожидает либо тишина в трубке либо некий финансовый спам, в общем то отвечать на подобные вызовы думаю не стоит.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Тоже в начале 2020-го года получала такой звоночек. С подобных номеров либо чаще молчат в трубку и ждут, что кто-то поведется и перезвонит да поделится денежками с ними, либо предлагают услуги, которые мало кого сильно заинтересуют и зачастую не так уж и полезны. Вот скрин как еще одно доказательство моих слов:

Поэтому лучше или не брать трубку, или еще лучше прибегнуть к помощи приложения-блокировщика. И жизнь станет радостнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..