Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в ВК некоторые люди высказывают своё мнение, но потом не отвечают?

Мультимэн [25.8K] 9 месяцев назад

Почему в социальной сети "ВКонтакте" в сообществах некоторые люди под каким-нибудь постом пишут комментарий со своим мнением, но потом не отвечают на ответные комментарии от других людей?

2

У них в настройках, возможно, не выставлена опция "получать уведомления, когда кто-то отвечает на ваш комментарий". В этом случае они просто не знают, что кто-то прокомментировал их комментарий.

Второй вариант - человек видел ответ на свой коммент, но просто не хочет вступать в дискуссию, поэтому не отвечает. Второй вариант встречается чаще всего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я всегда отключаю все уведомления в соц.сетях, в том числе о комментариях и ответивших. Мне важно оставить свое мнение, а мнение в ответ или чужие комментарии мне меня не интересуют. Мне даже оповещения не приходят о них! И также другим возможно тоже.

2

Я выражаю свое мнение, и этого мне достаточно, разводить под комментарием дискуссию я не намерена, поэтому и отключила все уведомления. Кто не удовлетворен моими комментариями, взбешен моим мнением или согласен со мной - это их личное дело.

1

Я стараюсь редко отвечать на комментарии, пусть они даже и будут такие, которые требуют ответ. Я просто высказываю свое мнение и все, то что ответят на него другие, как-то не интересно. Да и отключаю уведомления о новых комментариях.

1

Все люди разные и не обязаны отвечать на комментарии других людей .Комментарии под каким -любо постом ни к чему не обязывает .А уж и подавно на комментарии других людей .Это дело каждого .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..