Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему девушек с маленькой грудью считают злыми?

Alpinist [5.5K] 9 месяцев назад
6

Это кто вам такое сказал?

Ну наверное это о тех говорят, которые других женщин критикуют, за их большую грудь..

Может от зависти, или чего-то ещё, я не знаю.

Но вот даже некоторые публичные личности, типа Бузовой, себе позволяют критику женской груди.

Я думаю, это все из-за скрытых комплексов.Потому что людей которых все в себе устраивает, не заботят то что у кого-то грудь больше или ляжки, или губы.Они рады тому что есть у них и живут с этим, спокойно

Лично мне (как обладателю очень большого бюста) параллельно какая у кого грудь.Тонну ли она весит, или сто грамм, мне фиолетово

А то что пишите вы, говорит о

Нетерпимости людей друг к другу

Так же можно кстати сказать, что толстые добрые, а худые злые.. Это стереотип.Точно так же как и блондинки глупые.А азиаты:азиатки, более сексуальны.

Люди придумывают всякую ерунду, которая научно не обоснована и начинают верить, в неё

Я не знаю кто вам такое сказал, я такого лично ещё не слышала ни от кого

Но видимо, если обладатель маленькой груди, тоже не говорит аналогичных вещей про обладательниц большого бюста, значит это просто не очень умный человек

Вот живу и думаю, когда же люди, начаться уважать друг-друга? Не за грудь, задницу, ляжки, деньги, дома, машины, а просто за то что они ЛЮДИ

Нам всем не хватает терпимости

система выбрала этот ответ лучшим
3

Это из той же оперы, что мужчины с маленьким членом озлобленные. Глупости всё это. Не знаю кто так считает. Никогда с таким мнением не встречался. Да и понятие маленькой груди весьма размытое. Кому-то и пятый размер маловат)))

Злость или доброта от размеров частей тела не зависит.

3

Какая ерунда.

Кто считает? Почему считают? Где они есть такие, кто так считает?

Злость в человеке и размер его груди не имеет между собой абсолютно никакой взаимосвязи. Поверьте, злых женщин достаточно и с большой грудью.

2

Всем, привет!

Сколько раз слышали обладательницы изящной груди подобные фразы:

• Да ты злая и разговаривать с тобой не о чем, потому что у тебя грудь маленькая!

Да тут взбеленится - любой!

Потому что, когда уже нет аргументов для доказательств своей правоты, переходят на недостатки внешности.

Я не спорю, что есть злые и с большой, и изящной грудью, которые разбрызгивают свою злость, где ни попадя.

Но,всё же это миф...

Чтобы привлечь внимание и выделиться на фоне внешних данных, обладательницам изящной груди приходится прикладывать усилия и подчёркивать свою индивидуальность, за счёт других параметров и талантов.

Так что, присмотритесь к барышням с изящной грудью - они могут быть хорошими собеседницами, рукотворницами и хозяйками, да просто красивыми женщинами и если вы им предоставите возможность раскрыться - не пожалеете!

Всем, добра!

1

почему считают - непонятно, это какое-то предвзятое отношение к ним просто. Видимо, кажется что они закомплексованы, что у них самооценка понижена, а у таких обычно чаще проявляется агрессивность и злость.

но...действительно вспоминая знакомых, кажется что это правда, у них часто проскальзывает злость в общении.

1

Никогда о таком не слышала. Не вижу связи. Если кому-то такое и говорили, то это не значит, что так и есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..